Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
нек

С чем связан

Рекомендованные сообщения

такой глюк - значит, захожу на форум, просматриваю темы, которые отмечены желтым флажком, не успел все просмотреть, закрываю форум, а потом, когда захожу снова на сайт, на форум, то ..упс, этих флажков нету, темы как бы все прочитаны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Трудно сказать сразу! Мне нужно проверить! Будет время обязательно посмотрю. Но у меня все отображается вроде нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема с желтыми флажками. Я темы определяю по числу и времени :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, просто нужно почаще нажимать F5 или кнопку "Обновить" в Эксплорере и будет Вам счастье :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая фигня - захожу несколько раз в день на сайт, на форуме новые ответы появляются, а на главной вес одно и тоже висит...

ПОЧЕМУ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Такая фигня - захожу несколько раз в день на сайт, на форуме новые ответы появляются, а на главной вес одно и тоже висит...

ПОЧЕМУ????

Я уже писал об этом! На главной странице блок отображает новые темы, а не новые сообщения! Будет время попробую изменить этот блок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня началось.... после просмотра темы не убираются пометки "непрочтенные... (желтые такие)

Почему, А? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...