Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Браконьер

Не заводиться!

Рекомендованные сообщения

Проблема такая, тащился по пробке сегодня 2 часа, за 10 км до дома замигала лампочка что мало бенза.

ДОехал до дома, а через 2 часа надо было в аэропор рвать, выхожу, она завелась и через секунд 15 сразу заглохла.

Бензонасос работает. Искра есть... Провода все правильно установленны.

Что с ней незнаю... Единственное что может бенза мало в баке, а машинка на горке стоит носом к верху, задом вниз...

Какие могут быть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может правда бенза малова то, попробуй машину выравнить и залить бензинчику. А то в холостую и насос спалить не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может правда бенза малова то, попробуй машину выравнить и залить бензинчику. А то в холостую и насос спалить не долго.

ну я 2 раза крутанул, потом не стал рисковать.. Просто хочеться узнать ещё вариантов, чтоб с утра 100 раз к компу не бегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем рекомендую залить литров 20 сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало бензина!!! Не раз сталкивался с такой фигней! Поэтому вожу с собой канистру на 4 литра...

Бывало, что с горящей лампочкой 100 км проезжал, а бывало - начинает гореть, глушу, чуть остынет - и потом все, каюк... Троит и глохнет...

Не мучай машину - подлей хотя бы пару литров и будет те щастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало бензина!!! Не раз сталкивался с такой фигней! Поэтому вожу с собой канистру на 4 литра...

Бывало, что с горящей лампочкой 100 км проезжал, а бывало - начинает гореть, глушу, чуть остынет - и потом все, каюк... Троит и глохнет...

Не мучай машину - подлей хотя бы пару литров и будет те щастье!

Ну Андрюх я тож так думаю, поэтому заводить больше не стал.... С утра канистру в зубы, на вторую машинку и на запраффку... отпишусь как что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если искра есть, насос работает то остается бензин. Просто может быть чуть -чуть насос воздух захватавает и ему его проще прогнать чем топливо.

Я вообще ниже последнего деления не опускаю стрелку. где то литров 12- 15 постоянно остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если искра есть, насос работает то остается бензин. Просто может быть чуть -чуть насос воздух захватавает и ему его проще прогнать чем топливо.

Я вообще ниже последнего деления не опускаю стрелку. где то литров 12- 15 постоянно остается.

дык в пробке намертво стоял, так бы заправился...

А по поводу стрелки, так на второй машинке у меня последнее деление(белое, перед красным) это 23-25 литров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра отпишись че к чему было. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, ждем отчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил машинку в горизонтальное положение - незаводиться.... Быстренько сгонял на АЗС, 10 литров и машина снова в сторю... Вот так вот.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...