Andruha_V

Остаться в живых

88 сообщений в этой теме

че та я не понял, сказали, что последняя серия, а кончилось непонятно как....

Поделиться сообщением

Андрюш, ну напугал....млин...

по теме...

я этот фильм второй год смотрю...в том году показывали. я начало упустила...в этом году начали заново показывать...так я конец упустила...

говорят. Америка четвертый сезон смотрит...

так что, это еще не конец...все в переди...не пререживай...)

Поделиться сообщением

Народ потребует - бабки на продолжение найдут. Это вторая Санта-Барбара. Только похлеще....

А вообще они сволочи. Спонсоры показа.

Поделиться сообщением

слушай так реально инфаркт получить можно. :icon_lol

Я уж думал че случилось, а ты про кино :icon_lol

Поделиться сообщением

Ром, и я чуть с кресла не сползла......

Андрю...ты это...как -нить в теме обозначь что про кино!...

а то с последними событиями действительно напряженно читается... :icon_idea

Поделиться сообщением

Народ потребует - бабки на продолжение найдут. Это вторая Санта-Барбара. Только похлеще....

Дим, а почему сволочи....симпатишный фильмец...для фона...типа когда вяжешь или кв убираешь...)

Поделиться сообщением

Дим, а почему сволочи....симпатишный фильмец...для фона...типа когда вяжешь или кв убираешь...)

Я его раз 5 или 6 бросал смотреть.... Потом не успевал с новостей переключиться и снова.... А тут еще сосед поджуживает. Давай, говорит, я тебе на DVD дам обе части. А в Америке, не четвертую, а седьмую смотрят.....

Ненавижу сериалы :icon_evil

Поделиться сообщением

Про седьмую я не знаю. Слышал, что четвертую снимают.

Поделиться сообщением

Про седьмую я не знаю. Слышал, что четвертую снимают.

Инфа у меня не проверенная. На 100 пудов утверждать не буду.....

Поделиться сообщением

полный гон, в USA смотрят 3-й сезон, выходит он у них раз в неделю по средам, так что если нормально развита локалка то в пятнмцу можно скачать у нас ее с переводом ( как я и делаю)

Поделиться сообщением

нет все канешно понятно...но как закрутили?...

причем когда я начало не смотрела...интересней было...

но я так и не поняла некоторые серии...то папа ожил. которого похоронили...то тетка какая то появилась и ребенка уперла...то японка вдруг по американски заговорила, а лысый так вообще стремный товарищь...и толстый почему то никак не сбавляет в весе...)

Поделиться сообщением

вот вот.. про вес толстого для меня так и осталось загадкой..хотя они были на остове дней 70 что ли..а это не очень уж и много для его комплекции

Поделиться сообщением

нет все канешно понятно...но как закрутили?...

причем когда я начало не смотрела...интересней было...

но я так и не поняла некоторые серии...то папа ожил. которого похоронили...то тетка какая то появилась и ребенка уперла...то японка вдруг по американски заговорила, а лысый так вообще стремный товарищь...и толстый почему то никак не сбавляет в весе.

без коментариев! 5+

Поделиться сообщением

че та я не понял, сказали, что последняя серия, а кончилось непонятно как....

Последняя серия 2-го фильма!

а как 1-й закончился, забыл?

Напоминаю:

"Открываем стрёмный люк - получаем новый глюк!" :icon_mrgreen

Ждём 3-го фильма и "болеем" за Саида! вперёд иракская гвардия! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

Я в сетке откопал там где их в плен взяли ДРУГИЕ. врач в аквариуме сидит, соер или как его там в клетке и печенья жрет рыбные, а запровляет всем этим тип которого они пытали маленький такой он у них БОСС типа. вроде все продолжение следует вы читали краткий обзор супер блокбастера LOST :icon_lol

Поделиться сообщением

для тех кого волнует этот фильм

http://seberya.narod.ru/lost/new.html

много интересных камментов к каждой серии и по фильму в целом.

З.Ы. А Толстый оказвается сделал тайник с хавчиком и жрал все серии, пока не влюбился в бландиночку :icon_lol

Поделиться сообщением

может действительно тему перебить в "остаться в живыхнах" :icon_lol

Поделиться сообщением

А я вот так и ни одной серии не одолел. Фингя, ИМХО. Какое-то все тягучее, но в узлах, которые никак не развязываюцца. Вапще, сериалы как-то не ндравяцца. Вспомнился один реальный случай (описан Гиляровским в "Москве газетной").

В конце 19 века была такая газета "Московский листок". Один из авторов был человеком бедным (семья, водка и пр.) и жил тока за счет гонораров - по 15-25 копеек за строчку. Писал он захватывающе, и его повести нравились, несмотря на их длину и переход из номера в номер. Но однажды он хватил через край и его сюжет затянулся так, что уж который месяц все длицца и длицца - и конца-краю нет. Издатель. Н.И. Пастухов уже к ниму стал подступать - мол, сударь, пора бы и честь знать. Нет, мол, погоди, щяс как раз самое интересное.

Через неделю опять - эх, Алексей Михалыч, закругляйся, а то я уж сам как-нть завершу. Скоро-скоро, отвечает тот.

И вот однажды, берет аффтар в руки очередной номер газеты, видит свой очередной отрывок... А внизу черта и надпись: "А потом они все умерли. Конец"

Поделиться сообщением

А я вот так и ни одной серии не одолел. Фингя, ИМХО. Какое-то все тягучее, но в узлах, которые никак не развязываюцца. Вапще, сериалы как-то не ндравяцца. Вспомнился один реальный случай (описан Гиляровским в "Москве газетной").

В конце 19 века была такая газета "Московский листок". Один из авторов был человеком бедным (семья, водка и пр.) и жил тока за счет гонораров - по 15-25 копеек за строчку. Писал он захватывающе, и его повести нравились, несмотря на их длину и переход из номера в номер. Но однажды он хватил через край и его сюжет затянулся так, что уж который месяц все длицца и длицца - и конца-краю нет. Издатель. Н.И. Пастухов уже к ниму стал подступать - мол, сударь, пора бы и честь знать. Нет, мол, погоди, щяс как раз самое интересное.

Через неделю опять - эх, Алексей Михалыч, закругляйся, а то я уж сам как-нть завершу. Скоро-скоро, отвечает тот.

И вот однажды, берет аффтар в руки очередной номер газеты, видит свой очередной отрывок... А внизу черта и надпись: "А потом они все умерли. Конец"

:clapping Я-бы написал "Конец света" :icon_lol

Поделиться сообщением

надо билГЕЙцу посоветовать в новой винде вместо reboot.exe

4_8_15_16_23_42.exe

Изменено пользователем oleg7

Поделиться сообщением

все умерли ;) основное содержание смотри в "Карсары и ......-2" :huh:

Поделиться сообщением

эти челы ужо все дохлые ;)

Поделиться сообщением

так на чем все закончилось?...)

А на том, что самое интересное будет впереди!.. :huh:

эти челы ужо все дохлые ;)

Кто дохлый?? ещё минимум 3й сезон впереди! :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас