Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andruha_V

Остаться в живых

Рекомендованные сообщения

че та я не понял, сказали, что последняя серия, а кончилось непонятно как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш, ну напугал....млин...

по теме...

я этот фильм второй год смотрю...в том году показывали. я начало упустила...в этом году начали заново показывать...так я конец упустила...

говорят. Америка четвертый сезон смотрит...

так что, это еще не конец...все в переди...не пререживай...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ потребует - бабки на продолжение найдут. Это вторая Санта-Барбара. Только похлеще....

А вообще они сволочи. Спонсоры показа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай так реально инфаркт получить можно. :icon_lol

Я уж думал че случилось, а ты про кино :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, и я чуть с кресла не сползла......

Андрю...ты это...как -нить в теме обозначь что про кино!...

а то с последними событиями действительно напряженно читается... :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ потребует - бабки на продолжение найдут. Это вторая Санта-Барбара. Только похлеще....

А вообще они сволочи. Спонсоры показа.

Дим, а почему сволочи....симпатишный фильмец...для фона...типа когда вяжешь или кв убираешь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ потребует - бабки на продолжение найдут. Это вторая Санта-Барбара. Только похлеще....

А вообще они сволочи. Спонсоры показа.

Дим, а почему сволочи....симпатишный фильмец...для фона...типа когда вяжешь или кв убираешь...)

Я его раз 5 или 6 бросал смотреть.... Потом не успевал с новостей переключиться и снова.... А тут еще сосед поджуживает. Давай, говорит, я тебе на DVD дам обе части. А в Америке, не четвертую, а седьмую смотрят.....

Ненавижу сериалы :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про седьмую я не знаю. Слышал, что четвертую снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про седьмую я не знаю. Слышал, что четвертую снимают.

Инфа у меня не проверенная. На 100 пудов утверждать не буду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный гон, в USA смотрят 3-й сезон, выходит он у них раз в неделю по средам, так что если нормально развита локалка то в пятнмцу можно скачать у нас ее с переводом ( как я и делаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет все канешно понятно...но как закрутили?...

причем когда я начало не смотрела...интересней было...

но я так и не поняла некоторые серии...то папа ожил. которого похоронили...то тетка какая то появилась и ребенка уперла...то японка вдруг по американски заговорила, а лысый так вообще стремный товарищь...и толстый почему то никак не сбавляет в весе...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот.. про вес толстого для меня так и осталось загадкой..хотя они были на остове дней 70 что ли..а это не очень уж и много для его комплекции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет все канешно понятно...но как закрутили?...

причем когда я начало не смотрела...интересней было...

но я так и не поняла некоторые серии...то папа ожил. которого похоронили...то тетка какая то появилась и ребенка уперла...то японка вдруг по американски заговорила, а лысый так вообще стремный товарищь...и толстый почему то никак не сбавляет в весе.

без коментариев! 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че та я не понял, сказали, что последняя серия, а кончилось непонятно как....

Последняя серия 2-го фильма!

а как 1-й закончился, забыл?

Напоминаю:

"Открываем стрёмный люк - получаем новый глюк!" :icon_mrgreen

Ждём 3-го фильма и "болеем" за Саида! вперёд иракская гвардия! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в сетке откопал там где их в плен взяли ДРУГИЕ. врач в аквариуме сидит, соер или как его там в клетке и печенья жрет рыбные, а запровляет всем этим тип которого они пытали маленький такой он у них БОСС типа. вроде все продолжение следует вы читали краткий обзор супер блокбастера LOST :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кого волнует этот фильм

http://seberya.narod.ru/lost/new.html

много интересных камментов к каждой серии и по фильму в целом.

З.Ы. А Толстый оказвается сделал тайник с хавчиком и жрал все серии, пока не влюбился в бландиночку :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может действительно тему перебить в "остаться в живыхнах" :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так и ни одной серии не одолел. Фингя, ИМХО. Какое-то все тягучее, но в узлах, которые никак не развязываюцца. Вапще, сериалы как-то не ндравяцца. Вспомнился один реальный случай (описан Гиляровским в "Москве газетной").

***

В конце 19 века была такая газета "Московский листок". Один из авторов был человеком бедным (семья, водка и пр.) и жил тока за счет гонораров - по 15-25 копеек за строчку. Писал он захватывающе, и его повести нравились, несмотря на их длину и переход из номера в номер. Но однажды он хватил через край и его сюжет затянулся так, что уж который месяц все длицца и длицца - и конца-краю нет. Издатель. Н.И. Пастухов уже к ниму стал подступать - мол, сударь, пора бы и честь знать. Нет, мол, погоди, щяс как раз самое интересное.

Через неделю опять - эх, Алексей Михалыч, закругляйся, а то я уж сам как-нть завершу. Скоро-скоро, отвечает тот.

И вот однажды, берет аффтар в руки очередной номер газеты, видит свой очередной отрывок... А внизу черта и надпись: "А потом они все умерли. Конец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так и ни одной серии не одолел. Фингя, ИМХО. Какое-то все тягучее, но в узлах, которые никак не развязываюцца. Вапще, сериалы как-то не ндравяцца. Вспомнился один реальный случай (описан Гиляровским в "Москве газетной").

***

В конце 19 века была такая газета "Московский листок". Один из авторов был человеком бедным (семья, водка и пр.) и жил тока за счет гонораров - по 15-25 копеек за строчку. Писал он захватывающе, и его повести нравились, несмотря на их длину и переход из номера в номер. Но однажды он хватил через край и его сюжет затянулся так, что уж который месяц все длицца и длицца - и конца-краю нет. Издатель. Н.И. Пастухов уже к ниму стал подступать - мол, сударь, пора бы и честь знать. Нет, мол, погоди, щяс как раз самое интересное.

Через неделю опять - эх, Алексей Михалыч, закругляйся, а то я уж сам как-нть завершу. Скоро-скоро, отвечает тот.

И вот однажды, берет аффтар в руки очередной номер газеты, видит свой очередной отрывок... А внизу черта и надпись: "А потом они все умерли. Конец"

:clapping Я-бы написал "Конец света" :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо билГЕЙцу посоветовать в новой винде вместо reboot.exe

4_8_15_16_23_42.exe

Изменено пользователем oleg7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все умерли ;) основное содержание смотри в "Карсары и ......-2" :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на чем все закончилось?...)

А на том, что самое интересное будет впереди!.. :huh:

эти челы ужо все дохлые ;)

Кто дохлый?? ещё минимум 3й сезон впереди! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...