Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
werhix

Тормоза на Нексии

Рекомендованные сообщения

Еду сегодня по МКАДу в одной полосе, некого не трогаю и вдруг какой то дебил на десятки проносится с лева мимо меня и влетает в мой ряд при этом резко бьет по тормозам, соответственно чтобы неврезатся резко жму на тормоз, машину разворачивает в право (еле удержал, чтобы не развернуло на 90 градусов), потом слегка в лево, дальше выправил и поехал прямо (хорошо хоть не кого не зацепил). Чего за фигня у меня с тормазами, почему такое произошла при торможении???

(был чистый асфальт, без льда и снега. Резина новая, шипованая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно разное давление в шинах :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде только сегодня утром выставлял (перед 2.1, зад 2.0)

Не многовато ли :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спереди чуть больше чем надо у тебя. Я качаю 2.0 во всех колесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще возможно ты попал на колейность полотна дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сегодня по МКАДу в одной полосе, некого не трогаю и вдруг какой то дебил на десятки проносится с лева мимо меня и влетает в мой ряд при этом резко бьет по тормозам, соответственно чтобы неврезатся резко жму на тормоз, машину разворачивает в право (еле удержал, чтобы не развернуло на 90 градусов), потом слегка в лево, дальше выправил и поехал прямо (хорошо хоть не кого не зацепил). Чего за фигня у меня с тормазами, почему такое произошла при торможении???

(был чистый асфальт, без льда и снега. Резина новая, шипованая)

Когда резина шипованная то по чистому асфальту при резком торможении несёт как по льду на летней резине. Сам попал так же в позапрошлом году. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...