Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Awe

Ремонт АКПП (Daewoo Nubira)

Рекомендованные сообщения

Daewoo Nubira, 2.0 v

Буксует сцепление.Переключение плавное при медоенном разгоне.

Что делать?Помогите,пожалуйста...

Сколько может стоить ремонт?

Оч.срочно! :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я недопонял какое сцепление у вас в автомате буксует?

Для справки оно в АКПП буксовать не может по причине своего полного отсутствия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диска сцепления нет, но есть там фрикционы... Если их хорошенько поджарить... Вобщем КАПТИАЛКА! Около 30000р работа + запчасти будут стоить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol чего ты сразу пугаешь гражданина ценниками, какие фрики? По моему он пока сам не понял есть ли проблемма и в чем ее проявления.. "Переключение плавное при медоенном разгоне." это что за симптом?! Не могу его отнести не к мертвому сцеплению не к мертвым фрикционам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. Симптомы поподробнее, плиз. А то я как-то на крутую эстакакаду пытылся заехать (на глушитель посмотреть), а машина практически не едет, ну думаю гидротрансформатор ваще не тянет. Хорошо парнишка снаружи стоял и подсказал, что колеса пробуксовывают :icon_mrgreen (на влажный металл заезжал.) К чему это я... ах да, тут за окошком снежок выпал.....

Для начала посмотри количество и цвет маслеца, понюхай чем пахнет и какие в нем примеси. Ибо, если это фрикционы (а сразу все не кончаются никогда ), у тя там песка немеряно должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... К чему это я... ах да, тут за окошком снежок выпал.....

:rofl :rofl :rofl :rofl :rofl

5 баллов!!!! ))))))))))))))))

Сорри за офф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...