Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dikoman

"CHECK" Что за кнопочка такая ???????

Рекомендованные сообщения

Вобщем загоралась всего два раза "CHECK" Я примерно знаю, что данная лампочка загораеться, ет значить что то с двигателем. Ну тут же торможу глушу двигатель, вуаля она не горит аш 2 недели, потом такаяже песня. Маргнула остановился и дальше поехал. Что может быть? Да меняли прокладку картера не нашли успокоитель решили заляпать на герметик и оставили старый успокоитель, может от этого лампачка моргает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто моргнула -забей, в мануале, написано, что возможно мигание- ничего страшного, у меня н алеганзе бывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск рулит :icon_cheesygrin

Прочти код ошибки :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на леганзе было , что чек загорался и гас не отрожаясь на работе двигателя.Деогностика не чего не показала. Поменял дачик скорости и все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы check погас снимаю клему с акб

интересный подход. А может все-таки сканером ошибку считать? Дабы избежать каких-нибудь неприятный последствий от причины загорания чека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...