mixa

Приключения михи на родине жигулевкага пифа

11 сообщений в этой теме

надумал вот таки создать тему уже здесь, потому как после раздумий пришел к выводу, что встреча двух клубней тож встреча :icon_lol

Заранее приношу извенения о том что Самарские клубни не были в большинстве своем уведомлены о встрече - все было решено настолько спонтанно и быстро....

Вообщем попорядку:

Было принято решение приахать в Самару, благо необходимо было сдержать обещание перед собратом.

После 450 км в пути был свежим и поэтому радостно воспринимал информацию передаваемую мне товарищем zsl22 (вообщем это и есть тот клубень, с которым состоялась встреча)))). Надо отметить, не зря писал в "Видах клубней" то, что Серега много знает, и иногда возникало ощущение что говорить о городе он может оочень долго (но надо отдать должное сильно не загружал мою голову и предоставил возможность самому лицезреть все достопримечательности.

Прошлись по "центру", прокатились по Набережной - есть на что посмотреть!!!!!!!! .... и будь я ценителем высокого искусства с удавольствием бы приобрел пару картин с пейзажами.

Ну и как вы думаете где мы еще могли насладиться одной из самых основыных "достопримечательностей" г. Самара - пивом Жигулевским?!

Канечно без раздумий этим местом стало "дно" - вернее "На дне" (по имеющейся информации пиво туда поступает из магистралей самого завода))))))))))))))

Изображение

вот на этой самой родине мы так и сидели

Изображение

приносим извенения за качество (подговиться к приезду не было врмени - спонтанно эт всегда так - забываешь то что может пригодиться поэтому фотки делыли ток на телефон)

Темы для разговоров были разные. Особенно принимая во внимание то, что Серега (да и я тоже) после пробы пива 5 ти сортов (уххххх удержаться было невозможно - думаю ценители пива меня поймут) стал разговорчивее, были затронуты и темы касающиеся Дэуклуба)))))

По неформальному рейтингу Самара славится красивыми девушками!!!!!!! Место для подтверждения данного факты было выдрано Сергеем очень хитро - "Пабло Эскобар" (кто знает, тот поймет) ... Цель было достигнута, всего лишь скромно отмечу что действительно "есть на что посмотреть"

вот вообщем то основные вехи внепланой встречи.

Терь дорогу я знаю чотко и будем скорее всего организовывать мероприятия с массовым привлечением клубней!!!

Всем Удачи!!!

PS Нексий в Самаре немеряно!!!

Поделиться сообщением

Да, встреча двух клубней - тоже встреча!!! :icon_cheesygrin

Начало положено, так что ВСЕМ клубням и соконфетницам ВЭЛКАМ в наш славный городок в любое время суток.

Экскурсию покажем, напоим и спать уложим :icon_cheesygrin

PS: отдельные сенксы за рамку и наклеку!

Поделиться сообщением

Серега - красавец! Ну и Миха - само собой :icon_cheesygrin

Молодцы! Так держать!

Поделиться сообщением

Да ваще, агурчики :icon_lol Респектос, вам!

Поделиться сообщением

Слов нет... Тока обазвацца могу :icon_arrowd

Миха - 1-е переиздание Юрия Сенкевича.

Не, молодцы, что говорить... Ездят, встнречаются, общаются.

Поделиться сообщением

Изображение

Орденом (медалью) за заслуги перед ДэуКлубом, и прорубливание безграничного пространнства Дэу-России награждается:

МИХАИЛ ЗУБАРЕВ!!!

Далее - туш, поклоны, овации, пацилуи от девушек, поздравления, валяние и поднимание пьяных с пола и помоек и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

ИЦПАЦТОЛА

Поделиться сообщением

Да, Самара город супер... Я там служил.

Поделиться сообщением

Молодцы!!! Так держать!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением

согласен, встреча двух клубней-тоже встреча!!! :icon_biggrin

так держать!

Поделиться сообщением

Во!!! Еще один ОРДЕН нашел, за встечи такие:

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас