Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mixa

Приключения михи на родине жигулевкага пифа

Рекомендованные сообщения

надумал вот таки создать тему уже здесь, потому как после раздумий пришел к выводу, что встреча двух клубней тож встреча :icon_lol

Заранее приношу извенения о том что Самарские клубни не были в большинстве своем уведомлены о встрече - все было решено настолько спонтанно и быстро....

Вообщем попорядку:

Было принято решение приахать в Самару, благо необходимо было сдержать обещание перед собратом.

После 450 км в пути был свежим и поэтому радостно воспринимал информацию передаваемую мне товарищем zsl22 (вообщем это и есть тот клубень, с которым состоялась встреча)))). Надо отметить, не зря писал в "Видах клубней" то, что Серега много знает, и иногда возникало ощущение что говорить о городе он может оочень долго (но надо отдать должное сильно не загружал мою голову и предоставил возможность самому лицезреть все достопримечательности.

Прошлись по "центру", прокатились по Набережной - есть на что посмотреть!!!!!!!! .... и будь я ценителем высокого искусства с удавольствием бы приобрел пару картин с пейзажами.

Ну и как вы думаете где мы еще могли насладиться одной из самых основыных "достопримечательностей" г. Самара - пивом Жигулевским?!

Канечно без раздумий этим местом стало "дно" - вернее "На дне" (по имеющейся информации пиво туда поступает из магистралей самого завода))))))))))))))

Изображение

вот на этой самой родине мы так и сидели

Изображение

приносим извенения за качество (подговиться к приезду не было врмени - спонтанно эт всегда так - забываешь то что может пригодиться поэтому фотки делыли ток на телефон)

Темы для разговоров были разные. Особенно принимая во внимание то, что Серега (да и я тоже) после пробы пива 5 ти сортов (уххххх удержаться было невозможно - думаю ценители пива меня поймут) стал разговорчивее, были затронуты и темы касающиеся Дэуклуба)))))

По неформальному рейтингу Самара славится красивыми девушками!!!!!!! Место для подтверждения данного факты было выдрано Сергеем очень хитро - "Пабло Эскобар" (кто знает, тот поймет) ... Цель было достигнута, всего лишь скромно отмечу что действительно "есть на что посмотреть"

вот вообщем то основные вехи внепланой встречи.

Терь дорогу я знаю чотко и будем скорее всего организовывать мероприятия с массовым привлечением клубней!!!

Всем Удачи!!!

PS Нексий в Самаре немеряно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, встреча двух клубней - тоже встреча!!! :icon_cheesygrin

Начало положено, так что ВСЕМ клубням и соконфетницам ВЭЛКАМ в наш славный городок в любое время суток.

Экскурсию покажем, напоим и спать уложим :icon_cheesygrin

PS: отдельные сенксы за рамку и наклеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега - красавец! Ну и Миха - само собой :icon_cheesygrin

Молодцы! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще, агурчики :icon_lol Респектос, вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет... Тока обазвацца могу :icon_arrowd

Миха - 1-е переиздание Юрия Сенкевича.

Не, молодцы, что говорить... Ездят, встнречаются, общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Орденом (медалью) за заслуги перед ДэуКлубом, и прорубливание безграничного пространнства Дэу-России награждается:

МИХАИЛ ЗУБАРЕВ!!!

Далее - туш, поклоны, овации, пацилуи от девушек, поздравления, валяние и поднимание пьяных с пола и помоек и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Самара город супер... Я там служил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, встреча двух клубней-тоже встреча!!! :icon_biggrin

так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во!!! Еще один ОРДЕН нашел, за встечи такие:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...