Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Дрю наверное картинку себе ищет для татушки....) :icon_mrgreen

к стати...у меня все ок...)))

вырисовываются эскизы....

скоро все случицца....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей вот поэтому все люди разные и я даже не спорю ни с кем. я просто обозначил свою позицию. И от юогемы до меня пропасть :icon_lol

Но я надеюсь, что наличие или отсутствие таких очень личных "дефектов" не мешает общению вполне адекватных людей? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрю наверное картинку себе ищет для татушки....) :icon_mrgreen

к стати...у меня все ок...)))

вырисовываются эскизы....

скоро все случицца....)))если долго мучиться,то что нибудь получится :icon_lol я же предупреждал о том, что нужен творческий подход :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей вот поэтому все люди разные и я даже не спорю ни с кем. я просто обозначил свою позицию. И от юогемы до меня пропасть :icon_lol

Но я надеюсь, что наличие или отсутствие таких очень личных "дефектов" не мешает общению вполне адекватных людей? :icon_lol

Несомненно :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сомневался :icon_lol кстати в мире татуировки есть и свои Рембрандты! Например Гай Атчиссон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вовсе не долго...первую картинку я сразу запарола...фигня какая то была...объяснила конкретно что к чему. зачем и почему...

про вторую просто сказала ДА! оно. бум лепить....

причем будет не одна. а две картинки...хехе...)

кстати. жудожники вообще очень интересные личности. они рисуют везде и на дорогах, на песке и песком по стеклу. и кистями и мелками, и пальцами рук, и угольками....так, что хоть на дереве хоть на теле...художество оно и есть хужожество....длугое дело как и что это художество обозначает. что художник ваял, что хотел сказать своим произведением...

Вот например Малевич со своей фигурой...что он имел ввиду показывая миру свой квадрат?...

по мне-это издевательство, кащунство, навязывание немыслимого образа.....

толи дело Шилов или Глазунов, а Иванов?...Шишкин...

да и в наше время огромное количество не признаных, но отлично видящих и понимающих мир художников продают свои полотна за бесценок на Арбате и т.п......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я когда помру, из меня можно будет пошить лохматую косуху с готовыми таттуировками :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я когда помру, из меня можно будет пошить лохматую косуху с готовыми таттуировками :icon_lol

типун тебе на твой русский..... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я когда помру, из меня можно будет пошить лохматую косуху с готовыми таттуировками :icon_lol

В одно время (90-е) на рынках иногда можно было приобрести кожаную куртку следующего характера: куртки иногда рвутся, иногда зашиваются, так вот при ремонте иногда с изнанки на коже обнаруживались наколки (тату - иностранное слово, наколка - русское/российское, т.е. одно и то же)...

Короче, бывали такие случаи... ;)

Изменено пользователем Sashko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одно время (90-е) на рынках иногда можно было приобрести кожаную куртку следующего характера: куртки иногда рвутся, иногда зашиваются, так вот при ремонте иногда с изнанки на коже обнаруживались наколки (тату - иностранное слово, наколка - русское/российское, т.е. одно и то же)...

Короче, бывали такие случаи... :)

Молодые мастера учатся на свинюшках...оттуда и наколки на куртках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Друзья! Я конечно понимаю, что у многих нет практики, а только устоявшееся совковое мнение, но то что есть у меня это не наколка, а татуировка. Для многих возможно это одно и тоже, но для меня НЕТ! Поэтому и отношение несколько иное. Будете смеяться, но татуировка это искуство! И к художникам можно относиться по разному, кто то пишет на холсте, а кто то вместо холста использует кожу (skin art). Вот сегодня водил мелкого на тренировку, а там хоккеисты постарше тренируются . И у многих в ушах серьги с камушками и прочими украшениями. Вот для них это украшение, а то что было у меня, при жизни в совке- это была такая (возможно своеобразная) форма протеста против той системы в которой мы жили. Рок музыка опять же повлияла очень здорово. И поверьте, лично мне это никак по жизни не мешает. И если мои парни подрастая будут интересоваться моей историей я найду. что им сказать. И свое детство и юность я не могу назвать ошибочным.

Да как же,серьга в ухе может быть протестом против системы... :) Ну,продырявь себя всего,порежь язык,наколись...Это протест против собственного тела и личности. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, когда вся страна (город, деревня, район итд) слушают скажем... блатняк( который я честно сказать не люблю) и все ходят и пи...ят волосатых неформалов...вот против этой системы протест. Я на самом деле не ребенок и серьги уже давно не ношу, но абсолютно ничего не имею против когда это делают окружающие меня люди. Когда я в школе носил майку с надписью "ACDC" учитель (!!!) мне говорил "Сними сейчас же! Вдруг тут написано- убей коммуниста!!!" меня это не просто улыбало!!! :) И вот до сих пор люди воспитанные ЭТИМИ учителями читают мне лекции о некорректности моего поведения ;) Ребята каждый распоряжается своим телом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Тань, когда вся страна (город, деревня, район итд) слушают скажем... блатняк( который я честно сказать не люблю) и все ходят и пи...ят волосатых неформалов...вот против этой системы протест. Я на самом деле не ребенок и серьги уже давно не ношу, но абсолютно ничего не имею против когда это делают окружающие меня люди. Когда я в школе носил майку с надписью "ACDC" учитель (!!!) мне говорил "Сними сейчас же! Вдруг тут написано- убей коммуниста!!!" меня это не просто улыбало!!! :) И вот до сих пор люди воспитанные ЭТИМИ учителями читают мне лекции о некорректности моего поведения ;) Ребята каждый распоряжается своим телом.

А я и непротив...Дырявь...Просто говорю,что это мнимый протест.Глупость и все.Когда время этого протеста проходит,системы рушатся,тело-то,остается дырявым. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и непротив...Дырявь...Просто говорю,что это мнимый протест.Глупость и все.Когда время этого протеста проходит,системы рушатся,тело-то,остается дырявым. :)

мне это по прежнему не мешает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

мне это по прежнему не мешает :(

Ну,ежели одна дырочка в ухе,может быть,но как некоторые протестующие себя дырявят,так мама не горюй... ;) Тебе не мешает,а напоминает о боевой юности... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,ежели одна дырочка в ухе,может быть,но как некоторые протестующие себя дырявят,так мама не горюй... ;) Тебе не мешает,а напоминает о боевой юности... :(

:) да уж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...