Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость Romp

Новый форум!

Рекомендованные сообщения

Ко мне не доходят уведомления об ответах.

И еще: после последнего топика на листе не стало перехода в другие разделы (приходиться подниматься наверх страницы) в этом отношении раньше было удобней.

Как это? А выпадающее меню справа внизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори искал другой вид :blink: теперь я во всем разобрался! Очень удобный и продвинутый форум :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось, что теперь можно и фотки в профиль поставить, и на форум выложить фотки напрямую с компутера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что возможна только одна ступень цитирования. Для того, чтобы посмотреть пост, на который ссылается тот, кого ты цитируешь, необходимо переходить к нужному посту нажатием на стрелку в квадрате (которая в конце строки "Цитата (...)). Так? Если да, то место на странице безусловно экономится, бездарное пользование кнопкой "Цитата" пресекается, но выстроить при желании цепь рассуждений становится очень тяжело, практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось, что теперь можно и фотки в профиль поставить, и на форум выложить фотки напрямую с компутера...

Я так понимаю, что возможна только одна ступень цитирования. Для того, чтобы посмотреть пост, на который ссылается тот, кого ты цитируешь, необходимо переходить к нужному посту нажатием на стрелку в квадрате (которая в конце строки "Цитата (...)). Так? Если да, то место на странице безусловно экономится, бездарное пользование кнопкой "Цитата" пресекается, но выстроить при желании цепь рассуждений становится очень тяжело, практически невозможно.

Почему - вот пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня переход работает.

Посмотри ниже.

Вот, например, мой комментарий к ответу GREGa на вопрос marmona цитируется без самого вопроса. Да, стрелка позволит осуществить быстрый переход, но на мой взгляд это менее удобно. Тем более, если это будет не сам вопрос а также ответ на еще более ранний вопрос. Мало того, что приходится читать в обратную сторону, так еще и мысль полемики теряется (если пост более-менее развернутый). Может есть какой-либо способ выстраивать такие конструкции в одном посте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нимгу поменять аватару!!!

:blink: Запрещено загружать файлы такого типа, в качестве аватаров или фотографий :D

и старая прапала...

карочи пипец какойта.......................

тихосхожусума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, например, мой комментарий к ответу GREGa на вопрос marmona цитируется без самого вопроса. Да, стрелка позволит осуществить быстрый переход, но на мой взгляд это менее удобно. Тем более, если это будет не сам вопрос а также ответ на еще более ранний вопрос. Мало того, что приходится читать в обратную сторону, так еще и мысль полемики теряется (если пост более-менее развернутый). Может есть какой-либо способ выстраивать такие конструкции в одном посте?

Ну в общем то получается что кнопка цитировать особо не нужна, если нажимаешь на конкретном посте кнопку ответить. Изменено пользователем marmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нимгу поменять аватару!!!

:blink: Запрещено загружать файлы такого типа, в качестве аватаров или фотографий :(

и старая прапала...

карочи пипец какойта.......................

тихосхожусума

Да, только расширения gif,jpg,jpeg,png

Но абсолютно любой редактор позволяет сохранить любые изображения в jpg

Даже майкрософтовский Paint, который автоматом в любых "окнах" установлен.

Ну в общем то получается что кнопка цитировать особо не нужна, если нажимаешь на конкретном посте кнопку ответить.

Тогда как процитировать (полностью процитировать) пост, в котором есть вопрос и ответ?

Или отвечать каждому (вопрошающему и отвечающему)? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только расширения gif,jpg,jpeg,png

Но абсолютно любой редактор позволяет сохранить любые изображения в jpg

Даже майкрософтовский Paint, который автоматом в любых "окнах" установлен.

Тогда как процитировать (полностью процитировать) пост, в котором есть вопрос и ответ?

Или отвечать каждому (вопрошающему и отвечающему)? :blink:

уже попробывал. Был не прав.

И мне еще не нравиться, что когда отвечаешь на какой либо пост, то нужно ставить галочку следить за ответами. Должно быть принудительно, а отключение как опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тихосхожусума

Спокойствие, только спокойствие!(с)

Все устаканится со временем.

Скоро Макс доберется до компа, попробует поставить старый фон, сделает изменения по уже имеющимся замечаниям.

А наша задача сейчас - изучать работу нового форума, и выкладывать здесь свои замечания.

Таким образом, шаг за шагом, мы вместе сделаем наш форум удобным и уютным местом нашего общения.

Думаю, всем будет полезно почитать "Помощь", это здесь: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/index.php?act=Help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Макс, можно ли сделать, когда выбираешь новый шрифт, чтоб в списке шрифтов был виден САм шрифт? (или пару букв, или название шрифта написано соответствующим шрифтом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно нужна марка машины под аватарой,а то не поймём,кто о чём рассказывает или просит совета ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно нужна марка машины под аватарой,а то не поймём,кто о чём рассказывает или просит совета ;)

Вместо № пользователя....... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЛЮК!

тема с моим последнем ответом значицца, как непрочитанная раньше такого не было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель отсутствовал и на тебе... ;)

Вчера "Технический перерыв", ну думаю, щас танец маленьких лебедей и ГКЧП появится ... или Бенладэн.

А тут..

Если по теме, то раньше на Главной видно было , где основная тусня, а сейчас пусто... Я на других форумах (с таким же движком) видел, что такое можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел!

Вот где тусняк, в "Новых сообщениях"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел!

Вот где тусняк, в "Новых сообщениях"...

А еще есть Помощник а в нем Новые сообщения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, если нажать на кнопочку "Форум" и снизу посмотреть, скока пользователей сейчас на форуме, и где они поименно названы, есть некий Google Bot. Товарищ неактивный (нельзя посмотреть его личные данные), а вообще, помнится, Google - это такая интернет-поисковая контора, а Bot - это типа искусственный интеллект, представленный в виде одного члена группы, но которым управляет компьютер (игравшие в Quake, Counter Strike и пр. особенно поймут ;) ).

Спрашивается, чего это за зверь, и чего он тут сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, если нажать на кнопочку "Форум" и снизу посмотреть, скока пользователей сейчас на форуме, и где они поименно названы, есть некий Google Bot. Товарищ неактивный (нельзя посмотреть его личные данные), а вообще, помнится, Google - это такая интернет-поисковая контора, а Bot - это типа искусственный интеллект, представленный в виде одного члена группы, но которым управляет компьютер (игравшие в Quake, Counter Strike и пр. особенно поймут ;) ).

Спрашивается, чего это за зверь, и чего он тут сидит?

http://304.ru/index.php?showtopic=3404&mode=linear

Индексирует форум на предмет поисковых слов.

http://besedkaonline.ru/lofiversion/index.php?t625.html

Изменено пользователем Dimuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1969-1163076876_thumb.jpg

post-1969-1163076840_thumb.jpg

post-1969-1163076805_thumb.jpg

очень удобно, таким макаром, карты постить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1969-1163076876_thumb.jpg

post-1969-1163076840_thumb.jpg

post-1969-1163076805_thumb.jpg

очень удобно, таким макаром, карты постить :huh:

Игральные? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игральные? ;)

спициальна для илектриков....ТАПАГРАФИЧИСКИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спициальна для илектриков....ТАПАГРАФИЧИСКИЕ

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...