Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость Romp

Новый форум!

Рекомендованные сообщения

2) Отображение страниц только за последний месяц можно и убрать, ибо раздел ФАК например содержит в основном посты старше и они не отображаются, новички могут путатся с настройками и не найти нужной информации.

Очень дельно.

Исправлено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, добавлена форма "Быстрый ответ".

Думаю, очень полезная штука!

Обратите внимание на кнопку под формой заполнения ответа "Добавить выделенный текст как цитату" - очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, добавлена форма "Быстрый ответ".

Думаю, очень полезная штука!

Обратите внимание на кнопку под формой заполнения ответа "Добавить выделенный текст как цитату" - очень удобно.

Класс!!! :help: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!!!! :help: Почему при каждом входе уменя просят логин и пароль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!!!! :help: Почему при каждом входе уменя просят логин и пароль!

Тебе PLIM ответил на 12-ой странице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1969-1163358136_thumb.jpg

:(

Я и ставил и убирал ! Ноль имоций! :D

:) Что делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!!!! :D Почему при каждом входе уменя просят логин и пароль!

Тебе PLIM ответил на 12-ой странице!

Спасида! А то я и не врубился что енто было! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня галка стоит, но все равно каждый раз запрашивает после вкл/выкл компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриш, объясни плиз, ещ ераз, как сделать так, чтоб не писалось в сообщение, что оно отредактировано?

Ты писал про какую-то галочку (кстати, твое то сообщение кажется порпало - не могу найти) - где она - ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриш, объясни плиз, ещ ераз, как сделать так, чтоб не писалось в сообщение, что оно отредактировано?

Ты писал про какую-то галочку (кстати, твое то сообщение кажется порпало - не могу найти) - где она - ХЗ.

там было написано, что надо нажать что-то...и подпись о редактировании исчезнет. или вапще не покажется...я такую кнопычку у себя ненахожу....а жаль... :D

Есть только Применить исправление и Отменить исправление...и отредактировать сообщение ...

Изменено пользователем форточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлена возможность редактировать названия и описания темы пользователя.

Так же теперь можно редактировать свои сообщения, и никто об этом не догадается, если сделать соответствующую пометку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриш, объясни плиз, ещ ераз, как сделать так, чтоб не писалось в сообщение, что оно отредактировано?

Ты писал про какую-то галочку (кстати, твое то сообщение кажется порпало - не могу найти) - где она - ХЗ.

Галочка доступна (прям каламбур по Фрейду) :ok: только при полном редактировании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня галка стоит, но все равно каждый раз запрашивает после вкл/выкл компа

Такая же бяка и у меня! При каждом входе (хоть ставь галку или не ставь) постоянно запрашивает пароль и логин! Честно надоело! Пожалуйста если мона разберитесь кто нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то очень много рекламы стало... То покер, то рефераты, то еще что-то... Не то, что бы раздражает, но не нравицца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то очень много рекламы стало... То покер, то рефераты, то еще что-то... Не то, что бы раздражает, но не нравицца...

Деньги тоже зарабатывать надо...

Кстати, Гриш, Макс, киньте куда-нибудь на видное место реквизиты Яндекс-денег, Веб-Моней, и т.п., чтоб все желающие могли перечислить на любимый сайт немного своих жертвований. Хоть по 50, хоть по 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня галка стоит, но все равно каждый раз запрашивает после вкл/выкл компа

Такая же бяка и у меня! При каждом входе (хоть ставь галку или не ставь) постоянно запрашивает пароль и логин! Честно надоело! Пожалуйста если мона разберитесь кто нибудь!

Попробуй посмотреть настройки Cookies на твоем компьютере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то очень много рекламы стало... То покер, то рефераты, то еще что-то... Не то, что бы раздражает, но не нравицца...

Это понятно.

Как только попадается на глаза, сразу удаляем.

Кстати, пользователи могут жаловаться, нажимая на соответствующую кнопку под топиком, тем самым, обращая внимание администрации на нежелательные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Гриш, Макс, киньте куда-нибудь на видное место реквизиты Яндекс-денег, Веб-Моней, и т.п., чтоб все желающие могли перечислить на любимый сайт немного своих жертвований. Хоть по 50, хоть по 100 руб.

Спасибо, конечно, но ни к чему это, слава Богу, справляемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пользователи могут жаловаться, нажимая на соответствующую кнопку под топиком, тем самым, обращая внимание администрации на нежелательные сообщения.

Делаем, делаем :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю такой баг:

Если кто-то проголосовал в опросе без написания поста - опрос окарашен, как не прочитанный... после просмотра - прочитанным не становится. Мелочь, конечно... но так, для инфы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже со входом проблемы. Постоянно требует пароль! галку ставил.. снимал.. COOKIES и отключал и включал.. Пробывал всевозможные комбинации.. Нифига! Что делать????

Кстати заметил такую фишку, если закрыть окно форума, полностью (не свернуть а закрыть), и перйти по ссылке http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/ то пароль не просит.. А если заходить как обычно, тоесть http://www.daewooclub.ru, и далее кликать на ФОРУМ, то требует ввода пароля! В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже со входом проблемы. Постоянно требует пароль! галку ставил.. снимал.. COOKIES и отключал и включал.. Пробывал всевозможные комбинации.. Нифига! Что делать????

Кстати заметил такую фишку, если закрыть окно форума, полностью (не свернуть а закрыть), и перйти по ссылке http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/ то пароль не просит.. А если заходить как обычно, тоесть http://www.daewooclub.ru, и далее кликать на ФОРУМ, то требует ввода пароля! В чем проблема?

И у меня тоже самое! Мож рожами не вышли! :taunt: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафигаж замутили воду с этим новым форумом! Гимор, да и только!

................. Я плакаль................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с утра ==> Личных сообщений: -1 (минус одно!)

Это как? :wacko:

ЗЫ

Ящик даже наполовину не был заполнен!

Почистил (ща - 13%) не помогло! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...