Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
karabas

Эксперимент с резиной эсперо

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте тут на халяву досталась резина "гудиер" но 13 радиус (75). На эсперо вроде маловат. но у меня летняя 14(65). По размеру одинаково. Решил поставить посмотреть. Взади всё отлично, а спереди не получается тормозные колодки мешают, и вот 2 дня езжу взади зимнияя 13 впереди летняя 14. Эксперимент.... может что посоветуете!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте тут на халяву досталась резина "гудиер" но 13 радиус (75). На эсперо вроде маловат. но у меня летняя 14(65). По размеру одинаково. Решил поставить посмотреть. Взади всё отлично, а спереди не получается тормозные колодки мешают, и вот 2 дня езжу взади зимнияя 13 впереди летняя 14. Эксперимент.... может что посоветуете!!!???

Ахренел.. хорошо хоть теплее стало. Это напрочь неуправляемая машина... на скользкой дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думал, поэтому специально опробовал на пустой дороге, держит нормально. НО вообще согласен по законам физики машина проблематичная. Интересно есть такие диски на 13 резину чтобы колодки не мешались??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думал, поэтому специально опробовал на пустой дороге, держит нормально. НО вообще согласен по законам физики машина проблематичная. Интересно есть такие диски на 13 резину чтобы колодки не мешались??

у тебя суппорта на 14", какие уж тут 13" диски... я наоборот стараюсь ставить как можно большую резину(185/70/14) на Ксю, а ты на Эсперку такую фигню.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может что посоветуете!!!???

Лехко. Продать 13", купить 14" и больше такого не делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, хорошо, напугали))) Но если я сзади оставлю r13 75(уж больно резина хороша), а спереди r14 65 (зимнюю), по высоте одинаково будет. Так ездить можно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, хорошо, напугали))) Но если я сзади оставлю r13 75(уж больно резина хороша), а спереди r14 65 (зимнюю), по высоте одинаково будет. Так ездить можно??

извини, Karabas, но это бред какой-то..

если тебе случай пара "обалденных" Хакарелит 15-17 размера перепадет, ты тоже заморочишься с их установкой тока зато что "больно резина хороша"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё таки можно на эспере ездить на 13 (а то у меня у жены 4 зимних 13, а ездить этой зимой не будет). Реально сэкономить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхоз, сцука, опасный! :blink: Я тебе могу продать две шины Мишлин Альпин 185/65/14 не шипы.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в самом деле - это реально опасно. Может швырануть, да в 600 мерс. А может и пронесет.... Дело твое конечно. Если не страшно - поезди посмотри, как машина себя вести будет. Но гайцы точно возражать будут и страховщики в случае чего в выплатах отказать могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу третий день состояние отличное. Пробовал экстренное торможение вхождение в поворот на высоких скоростях дорогу держит. К тому же многие ездят с разной резиной спереди и сзади. Завтра на куплю вперёд 14 гудиер и буду ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...