Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
AlexTV

Не осуждайте - нужна была помощь.

Рекомендованные сообщения

Да-а точно зима, особенно во Владимирской области.

На праздники ( 4-6 ноября) поехали на дачу. Киржач, Владимирская область. Сутки шел жуткий снег. Сестра жены позвонила и сказала что едет к нам (в москве - сухо и довольно тепло). Поехала она с ребенком 6 лет. Была суббота - вечер (часов 8) - все, естественно уже поддатые. Вдруг звонок. Звонит сестра жены - мы до вас не доехали 15 км. - машину понесло по накату - и мы выскочили под откос, мимо поворота. Трактор найти в это время невозможно, так что машину мы бросим до утра (Kia Sportage) а вы нас заберите.

Я сначала колебался, говорил жене, что не поеду, так как поддатый, и за руль изъявила желание сесть моя теща - их мать. Поехали. Я спросил уточнила ли она где их искать. Ответ - да! Проехали 25 км. Никого. Я позвонил оказалось едем в другую сторону ( мы поехали в сторону Щелковского шоссе: а нужно было ехать в сторону Горьковского). Теща - почти 65 лет - к этому времени выдохлась - пришлось сесть за руль мне. Ну ехали-ехали - и когда осталось до них ехать километр - выяснилось, что остановился JEEP GRAND CHEEROKE и легко их выдернул.

Доехав до дому - все догнались и счастливые легли спать.

P.S. Хочется поблагодарить мужика-помощника - не взявшего ни копейки.

Признаюсь нарушил главное свое правило (не садиться податым) - но во имя ребенка и тещи!!!

Ситуация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог не Ерошка...видит в окошко!....)

все будет хорошо у того парня....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, и ты, и мужик, будь я в деревне, куда такси точно не доедет, и машину не поймаешь - поступил бы точно так же.

Изменено пользователем Stalker_001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммда... мир не без добрых людей! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный привод это круто и мужик молодец ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2AlexTV

Вот вишь - никто тебя тут не осуждает!

все обсуждают и хвалят классного мужика на JEEP GRAND CHEEROKE ;)

Изменено пользователем oleg7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, сам сознался ;)

Все сделал правильно, и поэтому Бог помог, иначе тут как тут был бы продавец полосатых палочек и уж надругался бы по полной - "хотя и среди интеллигентов встечаются порядочные люди" (с) Изменено пользователем ДядюшкаБо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Теща - почти 65 лет - к этому времени выдохлась - пришлось сесть за руль мне. ...

Теще помочь - святое дело!!! ;)

Алекс, ты теперь в ее глазах - герой!!! Она гордицца тобой должна!!! ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди форум черокки .может он там тусит и поблагодари.

мир не без добрых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...