shell

Фаркоп на эсперо

9 сообщений в этой теме

Добрый день, подскажите, где можно найти фаркоп на эсперу? и стоит ли его ставить, как машина его переносит?

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите, где можно найти фаркоп на эсперу? и стоит ли его ставить, как машина его переносит?

Переносит? ;) ... или перевозит?

Не, вообще, операцию пациент перенес хорошо. Жалоб нет. Только швы рассасываются :huh:

Поделиться сообщением

а где покупал? и сложно ли ставить?

Поделиться сообщением

Переносит? ;) ... или перевозит?

Не, вообще, операцию пациент перенес хорошо. Жалоб нет. Только швы рассасываются :huh:

Юморист, млин..Если нечего сказать по делу ходи в форум "ЮМОР". Я не злой, но тема меня эта тоже интересует. По делу может кто чего скажет?

Поделиться сообщением

Юморист, млин..Если нечего сказать по делу ходи в форум "ЮМОР". Я не злой, но тема меня эта тоже интересует. По делу может кто чего скажет?

Господа, ну я не знаю.... берете, например, тов. Яндекса, и вводите: "фаркоп на ДЭУ Эсперо". И появляется столько всего, как, например, http://www.korauto.ru/daewoo.html, или http://www.avtodeu.ru/Prices/Espero_6.htm. ???????????????? :huh: ;)

Поделиться сообщением

ну не в почете у нас ни поиск, ни поисковые системы.... :angry: и про ЮП москвичи не слышали

Поделиться сообщением

по поиску выдал из всех сыылок тока одну более менее по теме... и то про ксюху!!!

Господа, ну я не знаю.... берете, например, тов. Яндекса, и вводите: "фаркоп на ДЭУ Эсперо". И появляется столько всего, как, например, http://www.korauto.ru/daewoo.html, или http://www.avtodeu.ru/Prices/Espero_6.htm. ???????????????? :o :angry:

... а смысл вопроса не просто, чтоб найти фаркоп, а чтоб понять как себя ведет машина при его использовании... ну мож она в местах его крепления ржавеет усиленными темпами и т.д. Изменено пользователем shell

Поделиться сообщением

по поиску выдал из всех сыылок тока одну более менее по теме... и то про ксюху!!!

... а смысл вопроса не просто, чтоб найти фаркоп, а чтоб понять как себя ведет машина при его использовании... ну мож она в местах его крепления ржавеет усиленными темпами и т.д.

Ну любой фаркоп любая машина переносит, как, например, фокстерьер чумку - болеет, ножки подволакивает, нет прежнего блеска в глазах, на окружающих, и хозяина смотрит с укоризной и болью в глазах - столько сук хороших, а ты мне прививку поленился сделать, денег зажал, ошейник одел...

Хотя на отдельные, крепкие телом экземпляры, надевание подобной cбруи и упряжи не приводит к катастрофическим последствиям, а наоборот, усиливает тягловую нагрузку, переносимый вес, повышает аппетит, хотя и портит выхлоп. Это требует дополнительного ухода-смазывания соответствующими препаратами, специфичесокого кормового рациона, регулярного осмотра у ветеринара с целью получения заключения о состоянии здоровья.

Следует отметить также, что корейцы, как известные любители и гурманы в области собаководства и ряда других направлений, не слишком обращают внимание на влияние сбруи и тягловых устройств на состояние здоровья своих любимцев.

Поделиться сообщением

Ну любой фаркоп любая машина переносит, как, например, фокстерьер чумку - болеет, ножки подволакивает, нет прежнего блеска в глазах, на окружающих, и хозяина смотрит с укоризной и болью в глазах - столько сук хороших, а ты мне прививку поленился сделать, денег зажал, ошейник одел...

Хотя на отдельные, крепкие телом экземпляры, надевание подобной cбруи и упряжи не приводит к катастрофическим последствиям, а наоборот, усиливает тягловую нагрузку, переносимый вес, повышает аппетит, хотя и портит выхлоп. Это требует дополнительного ухода-смазывания соответствующими препаратами, специфичесокого кормового рациона, регулярного осмотра у ветеринара с целью получения заключения о состоянии здоровья.

Следует отметить также, что корейцы, как известные любители и гурманы в области собаководства и ряда других направлений, не слишком обращают внимание на влияние сбруи и тягловых устройств на состояние здоровья своих любимцев.

... воооот ответ так ответ!!!! спасибо огромное! было прочитано с огромным интересом!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас