Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
shell

Фаркоп на эсперо

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите, где можно найти фаркоп на эсперу? и стоит ли его ставить, как машина его переносит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите, где можно найти фаркоп на эсперу? и стоит ли его ставить, как машина его переносит?

Переносит? ;) ... или перевозит?

Не, вообще, операцию пациент перенес хорошо. Жалоб нет. Только швы рассасываются :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где покупал? и сложно ли ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переносит? ;) ... или перевозит?

Не, вообще, операцию пациент перенес хорошо. Жалоб нет. Только швы рассасываются :huh:

Юморист, млин..Если нечего сказать по делу ходи в форум "ЮМОР". Я не злой, но тема меня эта тоже интересует. По делу может кто чего скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юморист, млин..Если нечего сказать по делу ходи в форум "ЮМОР". Я не злой, но тема меня эта тоже интересует. По делу может кто чего скажет?

Господа, ну я не знаю.... берете, например, тов. Яндекса, и вводите: "фаркоп на ДЭУ Эсперо". И появляется столько всего, как, например, http://www.korauto.ru/daewoo.html, или http://www.avtodeu.ru/Prices/Espero_6.htm. ???????????????? :huh: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не в почете у нас ни поиск, ни поисковые системы.... :angry: и про ЮП москвичи не слышали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поиску выдал из всех сыылок тока одну более менее по теме... и то про ксюху!!!

Господа, ну я не знаю.... берете, например, тов. Яндекса, и вводите: "фаркоп на ДЭУ Эсперо". И появляется столько всего, как, например, http://www.korauto.ru/daewoo.html, или http://www.avtodeu.ru/Prices/Espero_6.htm. ???????????????? :o :angry:

... а смысл вопроса не просто, чтоб найти фаркоп, а чтоб понять как себя ведет машина при его использовании... ну мож она в местах его крепления ржавеет усиленными темпами и т.д. Изменено пользователем shell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поиску выдал из всех сыылок тока одну более менее по теме... и то про ксюху!!!

... а смысл вопроса не просто, чтоб найти фаркоп, а чтоб понять как себя ведет машина при его использовании... ну мож она в местах его крепления ржавеет усиленными темпами и т.д.

Ну любой фаркоп любая машина переносит, как, например, фокстерьер чумку - болеет, ножки подволакивает, нет прежнего блеска в глазах, на окружающих, и хозяина смотрит с укоризной и болью в глазах - столько сук хороших, а ты мне прививку поленился сделать, денег зажал, ошейник одел...

Хотя на отдельные, крепкие телом экземпляры, надевание подобной cбруи и упряжи не приводит к катастрофическим последствиям, а наоборот, усиливает тягловую нагрузку, переносимый вес, повышает аппетит, хотя и портит выхлоп. Это требует дополнительного ухода-смазывания соответствующими препаратами, специфичесокого кормового рациона, регулярного осмотра у ветеринара с целью получения заключения о состоянии здоровья.

Следует отметить также, что корейцы, как известные любители и гурманы в области собаководства и ряда других направлений, не слишком обращают внимание на влияние сбруи и тягловых устройств на состояние здоровья своих любимцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну любой фаркоп любая машина переносит, как, например, фокстерьер чумку - болеет, ножки подволакивает, нет прежнего блеска в глазах, на окружающих, и хозяина смотрит с укоризной и болью в глазах - столько сук хороших, а ты мне прививку поленился сделать, денег зажал, ошейник одел...

Хотя на отдельные, крепкие телом экземпляры, надевание подобной cбруи и упряжи не приводит к катастрофическим последствиям, а наоборот, усиливает тягловую нагрузку, переносимый вес, повышает аппетит, хотя и портит выхлоп. Это требует дополнительного ухода-смазывания соответствующими препаратами, специфичесокого кормового рациона, регулярного осмотра у ветеринара с целью получения заключения о состоянии здоровья.

Следует отметить также, что корейцы, как известные любители и гурманы в области собаководства и ряда других направлений, не слишком обращают внимание на влияние сбруи и тягловых устройств на состояние здоровья своих любимцев.

... воооот ответ так ответ!!!! спасибо огромное! было прочитано с огромным интересом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...