Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
COCOK

Вопрос по резине

Рекомендованные сообщения

Можно ли поставить 2 шипованных колеса на перёд и 2 нешипованных назад и кататься по городу, каковы будут ездовые качества? Разумно ли это?

Собственно хочется следующее. По городу кататься на 4 нешипованных, а когда захочется поехать на ледовую трассу одеть на перёд шипы.

Размер резины одинаковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли поставить 2 шипованных колеса на перёд и 2 нешипованных назад и кататься по городу, каковы будут ездовые качества? Разумно ли это?

Собственно хочется следующее. По городу кататься на 4 нешипованных, а когда захочется поехать на ледовую трассу одеть на перёд шипы.

Размер резины одинаковый

Никогда незабуду как будучи владельцем 2109 я решил бюджетно переобутся. По твоему рецепту. И как меня потом закрутило на обычном повороте налево. После чего 2 колеса нешипованных были подарены, и куплены 2 шипованных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в свое время гонял так и нормально.... Спереди два шипа. сзади вообще всесезонка. И не парился... Хотя по хорошему нужно все 4. Но в качестве бюджетного варианто и 2 пойдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если будет 4 шипованных колеса стоять, но спереди и сзади будут отличаться по марке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если будет 4 шипованных колеса стоять, но спереди и сзади будут отличаться по марке.

Ни чего страшного. тока ставь на перед одну марку, а назад другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой вкус задние колеса на моем нексусе ваще не влияют на движение:

не разгоняют (ясно почему) и не тормозят (не ясно от чего).

поэтому туда хоть докатки ставь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой вкус задние колеса на моем нексусе ваще не влияют на движение:

не разгоняют (ясно почему) и не тормозят (не ясно от чего).

поэтому туда хоть докатки ставь )))

Ну это уже 0 несиправность тормозной системы! Тут уже другой разговор... и тоже я думаю, не лестный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...