Med

Какой номер цвета?

11 сообщений в этой теме

Изображение

нужно найти либо аэрозольную краску, либо флакончик с кисточкой! Сзади на бампере коцка. ехать на подбор не хочу. дорого это... а еще за работу платить покрасочную.. фу!!! К томуже там в таком месте, что можно подкрасить самому, полирнуть хорошей полиролью и всё! Если с лупой не приглядоваться, не увидишь!

Поделиться сообщением

А на табличке че номер не указан?

Поделиться сообщением

А на табличке че номер не указан?

неа.....

Поделиться сообщением

А так по фотке трудно сказать, там же ведь оттенков много. проще сними лючок бака и сним в магазине подбирать карандаш.

Поделиться сообщением

Номер цвета 60U, у меня такой же. Табличку с номером краски искал долго, но нашел-таки

Изображение

Только пока не удалось найти подкраски. В магазинах Дэуклуба нет

Изменено пользователем Нубириец

Поделиться сообщением

Нет. 60U намного грубее, так называемый песочный желтый, а у Medа, похоже, шампанское. Очень нежный цвет.

2 Med: очень много Нексий с цветом 60U. Можно просто подъехать и встать рядом, чтобы понять, что цвета разные.

Изменено пользователем sergay65

Поделиться сообщением

верхняя фотка не моей тачки. У меня Леганза! Но цвет очень похож..... Я вообще хотел наш балончик купить с номером 277 вроде. Называеться антилопа помоему.... Но насчет 60U нужно посмотреть!

Поделиться сообщением

верхняя фотка не моей тачки. У меня Леганза! Но цвет очень похож..... Я вообще хотел наш балончик купить с номером 277 вроде. Называеться антилопа помоему.... Но насчет 60U нужно посмотреть!

Тогда клади свое фото, только при съемке правильно установи баланс белого :rolleyes:

Поделиться сообщением

это понятно! машина та не моя, а цвет один в один как у меня! так что смысл нет класть мою фоту! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Поищи еще табличку по кузову, где номер краски. У меня она нашлась насколько помню на моторном щите

Нет. 60U намного грубее, так называемый песочный желтый, а у Medа, похоже, шампанское. Очень нежный цвет

Вполне возможно. Мой на песочно-желтый мало похож. Он скорее золотисто-серо-зеленый. Но номер указан этот

Поделиться сообщением

Поищи еще табличку по кузову, где номер краски. У меня она нашлась насколько помню на моторном щите

Вполне возможно. Мой на песочно-желтый мало похож. Он скорее золотисто-серо-зеленый. Но номер указан этот

Точно, золотисто-серо-зеленый (у меня тоже 60U), но на сайте Уз-Дэу проходит именно как песочный-желтый (очевидно узбеки его так окрестили). Может у них и впрямь песок такой? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас