Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Med

Какой номер цвета?

Рекомендованные сообщения

Изображение

нужно найти либо аэрозольную краску, либо флакончик с кисточкой! Сзади на бампере коцка. ехать на подбор не хочу. дорого это... а еще за работу платить покрасочную.. фу!!! К томуже там в таком месте, что можно подкрасить самому, полирнуть хорошей полиролью и всё! Если с лупой не приглядоваться, не увидишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на табличке че номер не указан?

неа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так по фотке трудно сказать, там же ведь оттенков много. проще сними лючок бака и сним в магазине подбирать карандаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер цвета 60U, у меня такой же. Табличку с номером краски искал долго, но нашел-таки

Изображение

Только пока не удалось найти подкраски. В магазинах Дэуклуба нет

Изменено пользователем Нубириец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. 60U намного грубее, так называемый песочный желтый, а у Medа, похоже, шампанское. Очень нежный цвет.

2 Med: очень много Нексий с цветом 60U. Можно просто подъехать и встать рядом, чтобы понять, что цвета разные.

Изменено пользователем sergay65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верхняя фотка не моей тачки. У меня Леганза! Но цвет очень похож..... Я вообще хотел наш балончик купить с номером 277 вроде. Называеться антилопа помоему.... Но насчет 60U нужно посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верхняя фотка не моей тачки. У меня Леганза! Но цвет очень похож..... Я вообще хотел наш балончик купить с номером 277 вроде. Называеться антилопа помоему.... Но насчет 60U нужно посмотреть!

Тогда клади свое фото, только при съемке правильно установи баланс белого :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно! машина та не моя, а цвет один в один как у меня! так что смысл нет класть мою фоту! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи еще табличку по кузову, где номер краски. У меня она нашлась насколько помню на моторном щите

Нет. 60U намного грубее, так называемый песочный желтый, а у Medа, похоже, шампанское. Очень нежный цвет

Вполне возможно. Мой на песочно-желтый мало похож. Он скорее золотисто-серо-зеленый. Но номер указан этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи еще табличку по кузову, где номер краски. У меня она нашлась насколько помню на моторном щите

Вполне возможно. Мой на песочно-желтый мало похож. Он скорее золотисто-серо-зеленый. Но номер указан этот

Точно, золотисто-серо-зеленый (у меня тоже 60U), но на сайте Уз-Дэу проходит именно как песочный-желтый (очевидно узбеки его так окрестили). Может у них и впрямь песок такой? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...