Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Шпиены и Свабодный ХудожнеГ

Рекомендованные сообщения

Тань, пока ужин Будур готовит. вот скажи мне на ушко, о чем сегодня треп будит?...

зы: осталось 37раз...)))

Лена!Каких 71!Женчине столько,на сколько она выглядит!Просто шары удачно подбери,а по остальному,так никто и не догадается,что тебе уже 77(это ж тока я и знаю!) :icon_cheesygrin :triniti мы ж с тобой шпиенки,чтож делать если легенду такую состряпали,черт ногу сломит,сама уж запуталась,где,когда,скока,цвет глаз и волос....Эх,тяжела она,шпиенская доля...Мужайся! :icon_eek Но пасаран! :triniti

Да Тань. ..с шарами придецца покалдавать...не тольок цвета но и размеры нынче разные у них...)

и что там в штабе не могли какую-нить легенду полегендарней придумать...вот теперь и атдувайся...притваряйся старушкой божийадуванчиг...эх! а жисть та маладая идет и праходит так незаметна...и нидайбох какой правал...шпиёнав не пращают....Ноп асарам, друг...)

9оу=й44-Ээ2ст_=++-пуцат ижю...)...(шифрофка юстасу)...передай :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и скажи што мы не шпиенки из адной разветгруппироффки..)

осталось 32раза..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Тань, пока ужин Будур готовит. вот скажи мне на ушко, о чем сегодня треп будит?...

зы: осталось 37раз...)))

Лена!Каких 71!Женчине столько,на сколько она выглядит!Просто шары удачно подбери,а по остальному,так никто и не догадается,что тебе уже 77(это ж тока я и знаю!) :icon_cheesygrin :triniti мы ж с тобой шпиенки,чтож делать если легенду такую состряпали,черт ногу сломит,сама уж запуталась,где,когда,скока,цвет глаз и волос....Эх,тяжела она,шпиенская доля...Мужайся! :icon_eek Но пасаран! :triniti

Да Тань. ..с шарами придецца покалдавать...не тольок цвета но и размеры нынче разные у них...)

и что там в штабе не могли какую-нить легенду полегендарней придумать...вот теперь и атдувайся...притваряйся старушкой божийадуванчиг...эх! а жисть та маладая идет и праходит так незаметна...и нидайбох какой правал...шпиёнав не пращают....Ноп асарам, друг...)

9оу=й44-Ээ2ст_=++-пуцат ижю...)...(шифрофка юстасу)...передай :icon_mrgreen

Авео-Форточке.

На Дерибасовской хорошая погода

Форточка-Авео

на Брайтон бич опять идут дожди.

ОК,подруга,с формой шаров не ошибись!Тебе необходимо позаботится о том,чтоб поместить в них передатчик и шмайсер,на случай,ежели придется спешно отходить и отстреливаться.В свою очередь,передатчик обеспечит центр необходимой информацией о встрече клубней.

(90.77.88.%%%%333№№№"""""""!!!)

Неофициальная часть...

Эх,Лен,центру виднее,скока годов кому присуждать,приказ есть приказ...Зато,по легенде раньше на пенсию можно с чистой совестью,а впереди еще стока молодых-то лет!Как раз тута все продумано! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
вот и скажи што мы не шпиенки из адной разветгруппироффки..)

осталось 32раза..)))

Эх,а у меня 69((( :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
у тебя цыфра загадачная,,,)

Да,многозначная,это факт....... :icon_confused Ща поменяем! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мне выслали «самаю маленькаю в мире» штучку...называетцца беспроводная цветная видеокамера. .. несколько искажает канешна действительность – и наверняка спецслужбы аблании давно уже имеют более совершенные устройства. Тем не менее, это действительно самая маленькая беспроводная цветная камера, … представленная агенту БСФ фортачге по кличке Ленка...)

Изображение

Тань тебе тоже такая штуковина неапхадима...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Тань, мне выслали «самаю маленькаю в мире» штучку...называетцца беспроводная цветная видеокамера. .. несколько искажает канешна действительность – и наверняка спецслужбы аблании давно уже имеют более совершенные устройства. Тем не менее, это действительно самая маленькая беспроводная цветная камера, … представленная агенту БСФ фортачге по кличке Ленка...)

Изображение

Тань тебе тоже такая штуковина неапхадима...)

Свяжись с центром,думаю,дадут добро!

Хочу такуюююююю :s-girl :triniti дайте 2 !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Не сцать :icon_lol Я плимку априделил в опиль клуп и на шпильку. Ана типерь там шаритсо. :icon_lol А мы можем сдесь пагаварить на сирьезные темы бес свидетелей....Гыыы :icon_lol

Хе,Лен!А Плима-Юстаса-то загребли куда или как?Или он с агентом Плимкой новую версию легенды отрабатывает в Опель-клубе? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

агент *рыжыйсиськакот авеа* вам пришла шыц=фп=рофка о разработке передаччика:

вотее тилитайпный тегст:

Передатчик, собранный по схеме, приведенной на рис. обеспечивает большую дальность действия - до 300 м. Работает он в диапазоне 65-108 МГц с частотной модуляцией. Автогенератор собран по обычной двухтактной схеме на транзисторах VT1 и VT2 типа КТ315. Частотная модуляция происходит за счет изменения напряжения в линии и, как следствие, изменения напряжения на базах транзисторов VT1 и VT2. Частота задается параметрами контура L1, С5. При изменении емкости конденсатора С5 в пределах от 8 до 30 пФ диапазон возможного изменения частоты генератора составляет от 65 до 108 МГц, при постоянной индуктивности катушки L1. Дроссель Др1 - любой индуктивности в диапазоне от 50 до 100 мкГн. Катушка L1 наматывается на корпусе подстроечного конденсатора С5 и содержит 4 витка провода ПЭВ 0,5 мм с отводом от середины. Катушка L2 намотана поверх L1 и имеет 2 витка того же провода. В качестве транзисторов VT1, VT2 можно использовать любые высокочастотные транзисторы. Стабилитрон VD2 - на напряжение 6-12 В. От него зависит мощность и диапазон девиации частоты передатчика. Настройка производится при занятой телефонной линии путем подстройки контура L1, С5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сцать :icon_lol Я плимку априделил в опиль клуп и на шпильку. Ана типерь там шаритсо. :icon_lol А мы можем сдесь пагаварить на сирьезные темы бес свидетелей....Гыыы :icon_lol

Хе,Лен!А Плима-Юстаса-то загребли куда или как?Или он с агентом Плимкой новую версию легенды отрабатывает в Опель-клубе? :icon_eek

Тань - в шпильге зажигает ламбаду...) с пузыристым лиманадам...любви иму и радасти...щастия и панимания плимавскава...ну и дитей кучку ни маленьгую...а я в кресные пойду...будет у них кресная мать Фортачга...хаха...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Пасиб,обязуюсь уничтожить сию схему путем отправления в бездонную пропасть интернет-помойной корзинки,сразу после сборки передатчика,предварительно запомнив ее.только как обеспечить занятость телефонной линии,даже путем подстройки контура.Телефон отключен за неуплату.... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Не сцать :icon_lol Я плимку априделил в опиль клуп и на шпильку. Ана типерь там шаритсо. :icon_lol А мы можем сдесь пагаварить на сирьезные темы бес свидетелей....Гыыы :icon_lol

Хе,Лен!А Плима-Юстаса-то загребли куда или как?Или он с агентом Плимкой новую версию легенды отрабатывает в Опель-клубе? :icon_eek

Тань - в шпильге зажигает ламбаду...) с пузыристым лиманадам...любви иму и радасти...щастия и панимания плимавскава...ну и дитей кучку ни маленьгую...а я в кресные пойду...будет у них кресная мать Фортачга...хаха...)))

Так,совсем запуталась,это по легенде или как? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб,обязуюсь уничтожить сию схему путем отправления в бездонную пропасть интернет-помойной корзинки,сразу после сборки передатчика,предварительно запомнив ее.только как обеспечить занятость телефонной линии,даже путем подстройки контура.Телефон отключен за неуплату.... :icon_cry

ну,занятасть тилиффоннай линии обычно изабражают как "занята" и "очинь занята"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! я смотрю вы решили в шпоны податься чтоль? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Пасиб,обязуюсь уничтожить сию схему путем отправления в бездонную пропасть интернет-помойной корзинки,сразу после сборки передатчика,предварительно запомнив ее.только как обеспечить занятость телефонной линии,даже путем подстройки контура.Телефон отключен за неуплату.... :icon_cry

ну,занятасть тилиффоннай линии обычно изабражают как "занята" и "очинь занята"
А давай,мы тебя возьмем по технической части,а то,у меня с ней напряженка..... :icon_cry Да и прикроешь,когда надо,а то Плим-Юстас нас покинул на произвол судьбы.... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расшифрофка званкофф....

Пи-иииииииииииииииии - эта свабодна...званите...ну набирайте же быстрее номир абанента...нах!

Пи-Пи-Пи....абанент палОжил трупку...)

У-У-ууу...ууу...ууу....ууу...- номир занят...нефига званить...нада ждать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Приветик! я смотрю вы решили в шпоны податься чтоль? :icon_lol

Так нас туды Дрю записал,приходится соответствовать.А что делать?Заодно,прикроем этой липовой,настоящую,мы ж,теперя двойные агенты. :triniti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расшифрофка званкофф....

Пи-иииииииииииииииии - эта свабодна...званите...ну набирайте же быстрее номир абанента...нах!

Пи-Пи-Пи....абанент палОжил трупку...)

У-У-ууу...ууу...ууу....ууу...- номир занят...нефига званить...нада ждать...)

Радистка КЭТ отдыхает :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб,обязуюсь уничтожить сию схему путем отправления в бездонную пропасть интернет-помойной корзинки,сразу после сборки передатчика,предварительно запомнив ее.только как обеспечить занятость телефонной линии,даже путем подстройки контура.Телефон отключен за неуплату.... :icon_cry

ну,занятасть тилиффоннай линии обычно изабражают как "занята" и "очинь занята"
А давай,мы тебя возьмем по технической части,а то,у меня с ней напряженка..... :icon_cry Да и прикроешь,когда надо,а то Плим-Юстас нас покинул на произвол судьбы.... :icon_cry
не..он нипакинул..он с нами..тут,рядам..по техническай части дафайте -..прикрою то что мона прикрыть :beta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Пасиб' date='обязуюсь уничтожить сию схему путем отправления в бездонную пропасть интернет-помойной корзинки' date='сразу после сборки передатчика,предварительно запомнив ее.только как обеспечить занятость телефонной линии,даже путем подстройки контура.Телефон отключен за неуплату.... :icon_cry[/quote'']

ну,занятасть тилиффоннай линии обычно изабражают как "занята" и "очинь занята"

А давай,мы тебя возьмем по технической части,а то,у меня с ней напряженка..... :icon_cry Да и прикроешь,когда надо,а то Плим-Юстас нас покинул на произвол судьбы.... :icon_cry

не..он нипакинул..он с нами..тут,рядам..по техническай части дафайте -..прикрою то что мона прикрыть :beta

Ну,ежели агент Форточка в полном снаряжении,и с аппаратурой в шарах выйдет,прикрывать много придется.... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Таньке нада отход прикрыть...)

кто на атходе будит?...)

Тыл в смысле? :icon_question Прикрыть?Ну,тут тоже Бог не обидел! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агент Татьяна..я думаю справитсо с невыполнимым заданиим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...