Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Шпиены и Свабодный ХудожнеГ

Рекомендованные сообщения

Агент Авеа!Ниухады, нинада...каг жа мы-то туть?а хто будит Шефу памагать Родину любить?а хто будит народ в даверие фтирать?Канешна, у канкурентоф и шыкаладные зайцы толщее, и мядали большее-НО:есть така прахвессия-зашыщать Родину хто чем могет, кто ружой, а хто еще чем (упругим и приятственным).

И зайца атдам, и...и...и даж паравозик красненький, и каску-горшок для комсостава!честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Понеслось. Разброт и шатиния.

Забастовки, крышна-пирашковые гатовите....? Мдя, паходу шпиены изжили сибя. Ано и верна. Низя аб адном и томже пистить. Флейм, тожи надаедает. Хатя я буду прадалжать спать с рагаткой пад падушкай.

Агент, Лис! Каму вы хатите йайцы паатрубать на начинку? Тамжи адни дамы. Вот адна толька што выехала с маево кавра. Кавер ф памойку. Асталесь сляды Авешкинова пратектора с Иврапейской грязью. Фсе....кругом придатили.....каму верить :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ну вот. Понеслось. Разброт и шатиния.

Забастовки, крышна-пирашковые гатовите....? Мдя, паходу шпиены изжили сибя. Ано и верна. Низя аб адном и томже пистить. Флейм, тожи надаедает. Хатя я буду прадалжать спать с рагаткой пад падушкай.

Агент, Лис! Каму вы хатите йайцы паатрубать на начинку? Тамжи адни дамы. Вот адна толька што выехала с маево кавра. Кавер ф памойку. Асталесь сляды Авешкинова пратектора с Иврапейской грязью. Фсе....кругом придатили.....каму верить :icon_cry

Ах так!!!!Как твой тыл и все остальное достоинство прикрывать,так можно,а как с ковра,так еврогрязь?

Все!

Ухожу!Стреляйте в спину! :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕФ!Нас все меньше и меньше, но мы ф тильняшках!Сплотим ряды!

Агенты!Титьки...тьфу,шашки вон, рысью-Маррш!За шефа!да пребудет с нами Сила! :orc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот шта непанятна...

эта пичиму этат агент рыжыйнах гаршок с паравозикам не сдал как паложена на склад своевременна...я тут панимаишь шайками и дубовыми листами абараняюсь...фигавых листоф днем с агнем нидастать...а он с гаршком и в пративазгази.?...млин...значит как сисьги так с кавра на кавер. а как йайцы..таг мидали шыкаладныи напуза...

фсе...агент Авеа...я с вами....придлагаю забраниравать карабль атечиствиный типа неТитанег и атчалить куда-нить нах в астрава...нинадолга ...на полгодика...вы каг? согласие жду и бранирую каюты с акном и тувалетом...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
а мне вот шта непанятна...

эта пичиму этат агент рыжыйнах гаршок с паравозикам не сдал как паложена на склад своевременна...я тут панимаишь шайками и дубовыми листами абараняюсь...фигавых листоф днем с агнем нидастать...а он с гаршком и в пративазгази.?...млин...значит как сисьги так с кавра на кавер. а как йайцы..таг мидали шыкаладныи напуза...

фсе...агент Авеа...я с вами....придлагаю забраниравать карабль атечиствиный типа неТитанег и атчалить куда-нить нах в астрава...нинадолга ...на полгодика...вы каг? согласие жду и бранирую каюты с акном и тувалетом...)

Ок!Агент Форточка!Места на лайнере и номера в отеле забронированы.

Шеф,просим расчет в инвалюте.

Перечислить на счет ХХХ7777777555555777778888555555555333300123445 в Бэнк оф ОРГГПМОРМРОстровов :spruce_up :thanks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и премию за последнее сПец задание...и ни мидалими. а в евриках...хотя можна и зилёными шуршиками...) по мешку и пол мешка каждай...)

Авеа...я чумадан уже сабрала...касмитичку тоже...афтамабиль упакавала...ссабой вазьму...)

лайнир стаит на причали....отпраффка в 21 ноль ноль...сиводня...)

прием...)

:icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсем зачихлить валыны! Пара на отдых. Тильняшки сминить на гавйки и на парахот к форточге.....

....Хатя я пля, капитнам будунах.

И вазьмити абизательна Авею, а то ана сафсем папутала...

..."Ф спину, кречит, стриляйте и т.д. и т.п. Агентам с йацами, заципить

харошива гнджубасу для Татьяны. Будим ее личить ат придательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
и премию за последнее сПец задание...и ни мидалими. а в евриках...хотя можна и зилёными шуршиками...) по мешку и пол мешка каждай...)

Авеа...я чумадан уже сабрала...касмитичку тоже...афтамабиль упакавала...ссабой вазьму...)

лайнир стаит на причали....отпраффка в 21 ноль ноль...сиводня...)

прием...)

:icon_cheesygrin

Правильно,агент Форточка,обязательно упакуй автомобиль в косметичку!Разместим его под окном каюты,будем иногда руль крутить,кады морская болезнь одолеет,будем представлять,что мы на земле,просто дорога ухабистая,потому и качает.

Шеф!Каких-таких ...не выговорить в буквах....вы мне для лечения и от чего приготовили....???Какое-такое предательство???

Это вы,своим нечутким руководством и длительными оставлениями службы без оправдательных причин,довели до таких результатов!А я еще вас прикрывала,составляла видеомонтаж для успокоения сотрудников.Конечно,как там у классиков,он слишком много знал...Это про меня.Вот и расхлебываю вашу черную неблагодарность.

:icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...ну что эта такое?....Шефа в куй не ставят.... :icon_cry

Низабывай, я кстати капитанам на лайнире. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, агенты!Смирнанах!Фсем па паравозу, особо буйным -по три и галоперидолу папалам с лазиксом в обе булки !Хто буит плоха сибя висти и наизжать на шефа-своею властию отправлю в Антарктиду на уборку снега вместо заслужинава отпуска на Гаваях!

Шеф, придлагаю дать агентам чуток расслабицца перед новым суперпуперзаданием и даже денешкоф дать чуток из золота партии.

Пы.Сы. Агенту Форточка! на мой паравозик красненький даж не зарьтесь, не дам!Вы мне еще Барби с рюкзаком тротила не вернули с прошлого года,а-а-а-а!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Не...ну что эта такое?....Шефа в куй не ставят.... :icon_cry

Низабывай, я кстати капитанам на лайнире. :icon_lol

У нас на другой лайнер билеты!А у тебя лайнер какого цвета? :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галоперидолу папалам с лазиксом в обе булки

этак каг панять....?

галапиридол разбазариваете...на булки намазываете?

я папрашу Капитана Плима вас в юнги записать...и нибольши...)

и дажи нипрасити...и ни малити...лучше што-нить ат качги прихватити...)

а барбию с рькзачком?....хаха.... вы нивидили по тв паказавали фильм пра близницофф амирикангских?....это вам сказали шта самалет...ан нет...фигушки-эта наша с барбиЁй работа...шикарная...) тока цыц...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диствитильна смирна!....

...ну а типерь вольна.

Сабиремсо дружнаю талпой и махнем на отдых.

А чтоб не падал баевой дух, папиратствуем маненьканах. Зачетна паграбем карабли и падводные лотки, блага опыд есть.

Фпирет маи карсарынах пат виселым роджиром. :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Таньку личить ни будим. Пускай злее будет :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придлагаю всем назначение палучить..

типа приказ выпустить марской...

чурики я кокам буду...

лис-юнга севернава флотанах...

ну и астальных Капитан пусть назначит значит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Диствитильна смирна!....

...ну а типерь вольна.

Сабиремсо дружнаю талпой и махнем на отдых.

А чтоб не падал баевой дух, папиратствуем маненьканах. Зачетна паграбем карабли и падводные лотки, блага опыд есть.

Фпирет маи карсарынах пат виселым роджиром. :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Таньку личить ни будим. Пускай злее будет :icon_idea

Меня лечить не надо!Тож дохтур нашелся! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...