Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Шпиены и Свабодный ХудожнеГ

Рекомендованные сообщения

Гость myAveo

агент Татьяна..я думаю справитсо с невыполнимым заданиим..

Я в тебе не ошиблась,агент Нек!Только,я агент Авео!Не разглашать имен!Враги не дремлют! :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агент Татьяна..я думаю справитсо с невыполнимым заданиим..

Я в тебе не ошиблась,агент Нек!Только,я агент Авео!Не разглашать имен!Враги не дремлют! :icon_frown
спакойна агент авео..понял тебя,тридцатый..ни разглашать значитсо ниразглашать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань, Бох неабидит одним...а нек про другое...да дружище нег?...)

да..другое мине придетсо прикрывать..или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

агент нег. вам придецца передать сопственно ручно агенту Авеа вот это ...)

думаю пройдя курс молодого нега в школе БСФ вы не забыли што за назначение у этого интструмента?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Калян, этот проэктор и манета должны быть переданы агенту негу в загородном доме на площади МаоДзе...вы в курсе курса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение

агент нег. вам придецца передать сопственно ручно агенту Авеа вот это ...)

думаю пройдя курс молодого нега в школе БСФ вы не забыли што за назначение у этого интструмента?...)

да..ни забыл,прафда ф свае время ниасилил инструкцыю к этаму изделию..но назначение усвоил твёрда ентага апарата - передавть ф случае накрытии базы срочныи шыффрофки в цент агенту авео ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

агент Татьяна..я думаю справитсо с невыполнимым заданиим..

Я в тебе не ошиблась,агент Нек!Только,я агент Авео!Не разглашать имен!Враги не дремлют! :icon_frown
спакойна агент авео..понял тебя,тридцатый..ни разглашать значитсо ниразглашать
агент Авео-агенту Неку

спокойствие мамонта,мы левых агентов не держим,тока правых,в смысле с правами не ниже категории Б...Доверяю тебе свой тыл при отходе в ценр...Задание понял? :triniti :vinsent

Связь через агента Форточка! :spruce_up

В случае необходимости прикрывай и остальное,всяко в нашем деле случается.... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
агент Татьяна..я думаю справитсо с невыполнимым заданиим..

Я в тебе не ошиблась,агент Нек!Только,я агент Авео!Не разглашать имен!Враги не дремлют! :icon_frown

спакойна агент авео..понял тебя,тридцатый..ни разглашать значитсо ниразглашать

агент Авео-агенту Неку

спокойствие мамонта,мы левых агентов не держим,тока правых,в смысле с правами не ниже категории Б...Доверяю тебе свой тыл при отходе в ценр...Задание понял? :triniti :vinsent

Связь через агента Форточка! :spruce_up

понил тибя..нивапрос. с правыми правами пастараюсь неоплошать.так как принимал присягу..на бази маладога байца..листофки буду передавать чериз агента каляна..но он чивота не выходит на сфязьь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ок!Шифровки мне,тех часть агенту Неку... :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... Без меня значит...

Я эта, чо хачу сказать, если чо - монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4-го разряда во мне еще не совсем умер...

Ну и есть опыт в секретных некоторых организациях... )))

Возьмите, мож чо-нить кому-нить чего-нить куда-нить спрячу - фик найдете, иль разетку каку на Байконуре магу падключить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Может замели агента Коляна?Вместе с Плимом-Юстасом? :icon_mad Надо сообщить в центр... :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

але!...але-але!...как связь?...вы меня слышыте?...слышы...шы....шы...теютеююте... :telephone

повтаряю! повтаряю!повтаряю еще раз!

при провале апирации эту фиговину в рот не кладут...ее кидают под ноги...не свои в чужие...чужим шпиенам кидают...понятно?ю...я говорю понятно?...але?...вы меня слышыте?...але--ее...млин...)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Так... Без меня значит...

Я эта, чо хачу сказать, если чо - монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4-го разряда во мне еще не совсем умер...

Ну и есть опыт в секретных некоторых организациях... )))

Возьмите, мож чо-нить кому-нить чего-нить куда-нить спрячу - фик найдете, иль разетку каку на Байконуре магу падключить...

Почему ж,нам всегда нужны свжезавербованные кадры,твои рекомендации нас устраивают.Пусть тогда Нек на прикрытии,а ты по тех-части.А организации не массонские? :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прием)).

агент Калян. прашу астацца и доложить каг вам удалось исчезнуть из радара видимасти?...попадробней пажаласта...попадробней...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Пафтаряю...

Так... Без меня значит...

Я эта, чо хачу сказать, если чо - монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4-го разряда во мне еще не совсем умер...

Ну и есть опыт в секретных некоторых организациях... )))

Возьмите, мож чо-нить кому-нить чего-нить куда-нить спрячу - фик найдете, иль разетку каку на Байконуре магу падключить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

прием)).

Ну,слава Богу,а то мы уж решили,вызволять тебя из вражеских застенков,вот,агентов новых вербуем,готовились к потерям в рядах... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А организации не массонские? :icon_mad

Не, организации, чисто боевые, то бишь военные, русские, постоянно недоедающие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прием)).

агент Калян. прашу астацца и доложить каг вам удалось исчезнуть из радара видимасти?...попадробней пажаласта...попадробней...)

да че то передатчик балазлить стал )))) теперь на на связи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Внимание! Пафтаряю...

Так... Без меня значит...

Я эта, чо хачу сказать, если чо - монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4-го разряда во мне еще не совсем умер...

Ну и есть опыт в секретных некоторых организациях... )))

Возьмите, мож чо-нить кому-нить чего-нить куда-нить спрячу - фик найдете, иль разетку каку на Байконуре магу падключить...

Повтор для новых кадров...

Почему ж,нам всегда нужны свжезавербованные кадры,твои рекомендации нас устраивают.Пусть тогда Нек на прикрытии,а ты по тех-части.А организации не массонские? icon_mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю...а ты по савмиститильству или напрямую по собственному желанию?...)

разетачниги нам проста неабхадими...что разетить умеишь?...у нас тут по плану вылет в касмическое прастранство над Америкай...какие тваи придлажения?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрю...а ты по савмиститильству или напрямую по собственному желанию?...)

разетачниги нам проста неабхадими...что разетить умеишь?...у нас тут по плану вылет в касмическое прастранство над Америкай...какие тваи придлажения?...)

Нууу... Магу разетку воткнуть... Могу вытакнуть, если надо, или клиент сильно попросит (намек понят?)...

Паяльничгом тоже могу... Тоже могу воткнуть, могу вытокнуть, если клиент сильно попросит... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А организации не массонские? :icon_mad

Не, организации, чисто боевые, то бишь военные, русские, постоянно недоедающие...
Значит,тут все просто,малость подкормить и завербовать...Это раз плюнуть...Что едят?

Предупреждение агенту ДР!

Внимательно прочитывайте шифровки,посланные вам....

Повторять больше не будем. :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врагу не сдается наш гордый Варяг. меня просто так не вазмешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...