Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Открыли интернет-магазин, я думаю полезен....

Рекомендованные сообщения

Открыли интернет магазин, теперь можно аксессы для установки автозвука заказать через интернет с доставкой, дисконтная система скидок. Вобщем велком, почти все что есть на сайте с ценой - есть в наличии. Вот ссылочка. :rolleyes:

Шумоизоляция, провода, кабели, клеммы, разъемы.... вобщем много чего по автотематике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыли интернет магазин, теперь можно аксессы для установки автозвука заказать через интернет с доставкой, дисконтная система скидок. Вобщем велком, почти все что есть на сайте с ценой - есть в наличии. Вот ссылочка. ;)

Шумоизоляция, провода, кабели, клеммы, разъемы.... вобщем много чего по автотематике.

Чегото не работает ссылка :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно - у меня тоже не работает. Наверное уже закрыли. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож не работает. Лавочка прикрыта ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если что по разработке сайтов и интернет-магазинов можете обращаться ко мне. Подробности в личке, цены хорошие, список уже сделанных проектов внушительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все работает, классный магазин, заказал привезли вовремя, надо на ссылку нажимать сильнее, а иногда и два раза! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...