Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
bardine

Гермовкладыш в багажник

Рекомендованные сообщения

Долго соображал куда все таки кинуть эту тему в "коммерчиские предложения" или сюда...короче пусть будет здесь, оно же все таки больше к тюнингу относится.

ГермоВкладыш для автомобильного багажника

Вкладыш изготавливается из тяжелой тентовой ткани с ПХВ-покрытием, точно по форме багажника автомобиля, сохраняет свою форму за счет собственной жесткости и вставленных в него лат.

Вкладыш надежно предохранит багажник от порчи в случае, если в нем разольется какая-то жидкость, разобьется, например, горшок с землей и т.д.

Ткань имеет лаковое акриловое покрытие, поэтому инертна к боьлшинству растворителей. Вкладыш легко моется струей воды.

Внутри вкладыша имеется подвижная полужесткая перегородка, которой можно закрепить какие-то предметы, чтобы они не перевернулись, а тем более не болтались по всему багажнику.

Мы имеем готовые лекала на формы багажников большинства японских и европейских автомобилей, но в случае их отсутствия - изготовим.

Вкладыш делается только по предварительному заказу со 100% предоплатой. Срок изготовления - от 3 до 10 дней.

Цена - 5 000 руб.

post-3554-1163168823_thumb.jpgpost-3554-1163168792_thumb.jpgpost-3554-1163168837_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, но дорого. Резиновые поддоны много дешевле. Только их под заказ не видел чтоб делали. И опять же как с доставкой? Вы в Казани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини конечно, но это хрень какая-то. Детский бассейн в багажнике. И, без обид, почти 200 баков можно гораздо удачнее потратить....

Я это не к тому, чтоб покритиковать, просто цена такому девайсу - максимум 50 енотов убиенных.

И со 100% предоплатой намудрили. Я понимаю, что рисковать не хочется, но и ставить эксперименты на чужих деньгах - не спортивно.

Изменено пользователем Панда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини конечно, но это хрень какая-то. Детский бассейн в багажнике. И, без обид, почти 200 баков можно гораздо удачнее потратить....

Я это не к тому, чтоб покритиковать, просто цена такому девайсу - максимум 50 енотов убиенных.

И со 100% предоплатой намудрили. Я понимаю, что рисковать не хочется, но и ставить эксперименты на чужих деньгах - не спортивно.

+1 Полностью согласен! Со 100% предоплатой енто конечно умно ! :) :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на вкус, как говорится, и цвет...

Отличительными особенностями и преимуществами пневомоконструкций являются их компактность при транспортировке, малый вес и простота монтажа. Ассортимент и многообразие свойств воздухонепроницаемых тканей позволяют нам сегодня изготавливать пневмоконструкции, которые могут работать при температурах от минус 60?С до плюс 240?С, они не подвержены гниению и не поддерживают горения, их прочность может превышать прочность стали, а стойкость к истиранию – в десятки тысяч раз превышать показатели традиционных материалов. Мы можем изготовить изделия, в которых можно хранить питьевую воду или нефтепродукты; изделия, которые невосприимчивы к пыли и грязи и остаются белоснежно-чистыми при любых условиях эксплуатации.

Потому и цена такая...хотя может кому то резиновых половичков и хватит, а здесь...получаешь дополнительную защиту от влаги...На все 100% УВЕРЕН, что у половины здесь присутствующих daewooводов наверняка собирается хорошая сырость в багажнике, а я эту проблемму решил, к тому же получил дополнительную шумку в багажном отделении...

Да неспорю такие деньги можно, а может и нужно потратить на что либо другое, например на шлифовку, покраску и востановление от коррозии и ржавчины....

Каждый волен выбирать сам...У нас же демократия :ok:

Мы находимся в Казани и в Новосибирске...

А по поводу предоплаты! Нам будет не очень весело если мы затратив время, силы, и средства на изготовление получим хрен, потому и перестраховка...

Синий цвет действительно выглядит как бассейн или как тазик, но другие цвета выглядят очень даже ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка, как обычно транспортными компаниями...

И по поводу гарантии мы являемся серьезной фирмой, которая на рынке очень и очень давно...Клиенту даются наши реквизиты, по которым очень легко пробить кто мы?, что мы?, где мы?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассортимент и многообразие свойств воздухонепроницаемых тканей позволяют нам сегодня изготавливать пневмоконструкции, которые могут работать при температурах от минус 60?С до плюс 240?С, они не подвержены гниению и не поддерживают горения, их прочность может превышать прочность стали, а стойкость к истиранию – в десятки тысяч раз превышать показатели традиционных материалов.

Ну зачем мне поддон, который в 10 тысяч раз переживет мою машину??? :ok:

Сорри за ОФФ, просто представил, как в машину с таким поддоном въезжает сзади камаз, сминается бампер, начинают гнуться крылья и тут... о чудо! Морда камаза начинает обтекать поддон, лежащий в багажнике, он же прочнее стали!!!

Без обид, ничего личного, просто настроение сегодня хорошее и слегка глумливое! Тем более, что это сообщение все равно потрут скорее всего в ближайшее время.

А вообще удачи! Каждый товар найдет своего покупателя!!!

Изменено пользователем Панда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассортимент и многообразие свойств воздухонепроницаемых тканей позволяют нам сегодня изготавливать пневмоконструкции, которые могут работать при температурах от минус 60?С до плюс 240?С, они не подвержены гниению и не поддерживают горения, их прочность может превышать прочность стали, а стойкость к истиранию – в десятки тысяч раз превышать показатели традиционных материалов.

Ну зачем мне поддон, который в 10 тысяч раз переживет мою машину??? :ok:

Сорри за ОФФ, просто представил, как в машину с таким поддоном въезжает сзади камаз, сминается бампер, начинают гнуться крылья и тут... о чудо! Морда камаза начинает обтекать поддон, лежащий в багажнике, он же прочнее стали!!!

Без обид, ничего личного, просто настроение сегодня хорошее и слегка глумливое! Тем более, что это сообщение все равно потрут скорее всего в ближайшее время.

А вообще удачи! Каждый товар найдет своего покупателя!!!

На самом деле вещь нашла-бы много покупателей стоила-бы дешевле!

На мой взгляд цена не больше 1500р!

Хотя и за эти деньги я бы еще думал-бы нужна ли она мне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы взял. Но ОЧЕНЬ дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы взял. Но ОЧЕНЬ дорого!

1499р. и не копейки больше :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а на магнус брал за 800 р фирменный!!!!!!!! тазик в багажник, за 200 баков, я закажу жестянщику на работе и сделают такое корыто, шо хоть рыбок запускай, хоть сам пляскайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...