Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sal

Пыльник ШРУСа 2.2.

Рекомендованные сообщения

народ подскажите плиз, нужен внутренний и наружний, или хотя бы кто нить номерком его богат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите плиз, нужен внутренний и наружний, или хотя бы кто нить номерком его богат

Да, вроде проблем-то нет с пыльниками. Про внутренний точно не скажу, а вот наружний себе менял, так он и на нексию и на эсперу идет. Ну вот какие-то номерки нашел:

96243578, 96245291 - наружний

96238232, 96245292 - внутренний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на корейку номера... именно на американку нашли только в AC\DC. Но там дорого 540+780.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на корейку номера... именно на американку нашли только в AC\DC. Но там дорого 540+780.

А что, от корейки пыльники не подошли, или не пробовали их ставить? У меня проблем не возникало.

В личку скинул инфу по шрусу на 2.2, если еще тема интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде в магазах говорят, что пыльники разные на америкоза и на корейца......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде в магазах говорят, что пыльники разные на америкоза и на корейца......

Ну в крайнем случае подъехать в магазин со шрусом и примерить. Или диаметры замерить, а больше там и нечему подходить. Я себе брал 1.5 года назад, когда про американки в магазинах практически ничего не знали - встали без проблем и до сих пор стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поедем подбирать от совка... Говорят что внешние от 2141 подходят хорошо.., А вот внутренние придеться мерить!

Потом отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче поставил, встают лучше родных от НИВЫ и к томуже силиконовые, я рад, но ШРУС один хер скребет где искть незнаю........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче поставил, встают лучше родных от НИВЫ и к томуже силиконовые, я рад, но ШРУС один хер скребет где искть незнаю........

А точно шрус? Попробуй внешние местами поменять левый с правым и послушать. Если сторона, от куда скребет изменится - значит шрус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, я с рваным пыльником месяц ездил, думал поменяю весь, а тут такая засада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирдык шрусу ... ты его промывал когда пыльник ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!!! Мы ео промыли.. нафигарили новой смазки... и пыльникм затянули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустящий ШРУС ходит от 0 до бесконечности. В зависимости от количества успевшей попасть грязи ... Если контактные поверхности не сильно поцарапаны - поездит еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...