Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Поделись своей грустью

Рекомендованные сообщения

Вчера около дома некие пионэры-пиде...сты :) скинули с общественного балкона дома строе железное колесо от детской коляски, результат - помятая, поцарапанная крыша моей ксю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около дома некие пионэры-пиде...сты :) скинули с общественного балкона дома строе железное колесо от детской коляски, результат - помятая, поцарапанная крыша моей ксю :(

Сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около дома некие пионэры-пиде...сты :) скинули с общественного балкона дома строе железное колесо от детской коляски, результат - помятая, поцарапанная крыша моей ксю :(

Сочувствую!!!! Отыскать этих гондонов не пытался? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достала бесконечная осень... убило +12 на градуснике сегодня, прогноз погоды на 10-ть дней вперед тоже не радует. Депрессия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!!!! Отыскать этих гондонов не пытался? :(

по какому признаку? прошелся с 22 до 1 этажа пешком по лестнице - никого, подростков во дворе напротив спросил - ест. никого не видели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какому признаку? прошелся с 22 до 1 этажа пешком по лестнице - никого, подростков во дворе напротив спросил - ест. никого не видели :)

Жаль конечно ненашел! Родителям конечно можно было предьявить за это, чтобы лучше воспитывали и денежку с них взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какому признаку? прошелся с 22 до 1 этажа пешком по лестнице - никого, подростков во дворе напротив спросил - ест. никого не видели :)

Жаль конечно ненашел! Родителям конечно можно было предьявить за это, чтобы лучше воспитывали и денежку с них взять!

у нас в соседнем дворе из общежития кастрюлю с помоями большую скинули на джипа на крышу - дыра в крыше... не нашли никого ни милиция ни хозяева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не грусть, это горе... 27.11.06. в 19.50 при переходе через дорогу по ул. Бронницкая (Подольск) был сбит мой родной брательник... Насмерть... Слезы бегут сами... Без отца осталась дочка 14 лет. Водитель скрылся.

через некоторое время, после передачи следственной группой данных о ДТП патрулям его нашли сидящим в машине. Повреждения авто: разбита правая (пассажирская) фара, помят капот, оторвано зеркало, повреждено лобовое. Наезд совершен практически на разделительной (30 см от нее, осыпь стекла). Тормозного пути нет вообще, дорога была сухая. Куда несся урод?

Мать с отцом схоронили собственного сына...

Будте аккуратнее и внимательнее на дорогах, мы нужны нашим родным и близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не грусть, это горе... 27.11.06. в 19.50 при переходе через дорогу по ул. Бронницкая (Подольск) был сбит мой родной брательник... Насмерть... Слезы бегут сами... Без отца осталась дочка 14 лет. Водитель скрылся.

через некоторое время, после передачи следственной группой данных о ДТП патрулям его нашли сидящим в машине. Повреждения авто: разбита правая (пассажирская) фара, помят капот, оторвано зеркало, повреждено лобовое. Наезд совершен практически на разделительной (30 см от нее, осыпь стекла). Тормозного пути нет вообще, дорога была сухая. Куда несся урод?

Мать с отцом схоронили собственного сына...

Будте аккуратнее и внимательнее на дорогах, мы нужны нашим родным и близким.

Прими мои соболезнования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: :tease: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную, Oven. :bye: :tease: Держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емае...крепись, дружище............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома сломался комп... :tease: (видимо, он не перенес того ржача, от топика про пипиську)

Фигня - сделаем :bye:

Мать ипроцессор сгорели нах...

Вот терь заморачиваюсь покупкой. Где, как и за скока... Мля...

p.s. Извини, Oven, я тут со своими компьютерами влез... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какому признаку? прошелся с 22 до 1 этажа пешком по лестнице - никого, подростков во дворе напротив спросил - ест. никого не видели :bye:

Жаль конечно ненашел! Родителям конечно можно было предьявить за это, чтобы лучше воспитывали и денежку с них взять!

Могу заметить, что далеко не все дети невоспитанные могут такое натворить!!!!!

А могут и родители такое сделать!!!!

Придурков хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома сломался комп... :lol2: (видимо, он не перенес того ржача, от топика про пипиську)

Фигня - сделаем :shok:

Мать ипроцессор сгорели нах...

Вот терь заморачиваюсь покупкой. Где, как и за скока... Мля...

p.s. Извини, Oven, я тут со своими компьютерами влез... :lol2:

Не заморачивайся, в ультре бери. По-любому дешевле не найдешь. А апгрейд - дело полезное :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся, в ультре бери. По-любому дешевле не найдешь. А апгрейд - дело полезное :taunt:

Уже :shok:

Надеюсь, сегодня вечером я уже буду с Вами :lol2:

Терь у меня вместо 1,8 непонятного процессора и такой же непонятной материнки, 2,6 Интела и Асусовская мать :lol2: Ну, и всякой там оперативки стало поболе :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся, в ультре бери. По-любому дешевле не найдешь. А апгрейд - дело полезное :lol2:

Уже :lol2:

Надеюсь, сегодня вечером я уже буду с Вами :lol2:

Терь у меня вместо 1,8 непонятного процессора и такой же непонятной материнки, 2,6 Интела и Асусовская мать :lol2: Ну, и всякой там оперативки стало поболе :)

Вооот! :shok: Это гууд! :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся, в ультре бери. По-любому дешевле не найдешь. А апгрейд - дело полезное :lol2:

Уже :lol2:

Надеюсь, сегодня вечером я уже буду с Вами :lol2:

Терь у меня вместо 1,8 непонятного процессора и такой же непонятной материнки, 2,6 Интела и Асусовская мать :) Ну, и всякой там оперативки стало поболе :)

... и буду жечь уже не по-пионэрски... :taunt: :shok: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня утром, еду никого не трогаю. проезжаю очередной светофор. собираюсь ускоряться. вдруг 10-ка за которой я шёл, начинает тормозить. Ну я тоже перекладываю тапку на тормоз, как вдруг понимаю, что 10-ка тормозит в ноль! :shok: С чего бы? перед ней дорога вроде как свободна :wohow: Я тапку в пол (слишком резко) срываюсь на юз и, оставив красивые следы от когтей на асфальте (~ 4 м), останавливаюсь о 10-чный бампер :lol2: хорошо, что водила 10-ки :shok: успел отпустить тормоз и откатился метра на 3, смягчив тем самым удар. Но его бампер это не спасло от трещины. Я помял передний номерной знак и, главное, разбил клубную рамку :icon_idea: К счатью, др. повреждений не обнаружил даже методом поднятия капота и дёрганья бампера руками... Как оказалоль, на дорогу еред 10-кой выбежала маленькая собачка, чего я видеть не мог...

В итоге потерял 2 часа и опаздал на работу на час сорок :lol2: Хорошо, гайцы толковые приехали - осмотрели место, сказали убрать ТС с дороги и оформили всё быстрее получаса... т.е. мне больше никуда не ехать... и собачка жива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...