Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Поделись своей грустью

Рекомендованные сообщения

Сёдня утром, еду никого не трогаю. проезжаю очередной светофор. собираюсь ускоряться. вдруг 10-ка за которой я шёл, начинает тормозить. Ну я тоже перекладываю тапку на тормоз, как вдруг понимаю, что 10-ка тормозит в ноль! :lol2: С чего бы? перед ней дорога вроде как свободна :wohow: Я тапку в пол (слишком резко) срываюсь на юз и, оставив красивые следы от когтей на асфальте (~ 4 м), останавливаюсь о 10-чный бампер :lol2: хорошо, что водила 10-ки :shok: успел отпустить тормоз и откатился метра на 3, смягчив тем самым удар. Но его бампер это не спасло от трещины. Я помял передний номерной знак и, главное, разбил клубную рамку :icon_idea: К счатью, др. повреждений не обнаружил даже методом поднятия капота и дёрганья бампера руками... Как оказалоль, на дорогу еред 10-кой выбежала маленькая собачка, чего я видеть не мог...

В итоге потерял 2 часа и опаздал на работу на час сорок :lol2: Хорошо, гайцы толковые приехали - осмотрели место, сказали убрать ТС с дороги и оформили всё быстрее получаса... т.е. мне больше никуда не ехать... и собачка жива...

Ну, Олег, бывает едрёнить. :shok: Хорошо что так отделался. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти бездомные псины... :icon_idea: или безмозглые хозяева :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня утром, еду никого не трогаю. проезжаю очередной светофор. собираюсь ускоряться.

Ну ничего, бывает, заодно проверил на прочность нексиевский бампер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ну ничего, бывает, заодно проверил на прочность нексиевский бампер!

и тормоза...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня в тему никто не напписал и форточка не ответила :crazy: Продолжаю учить албанский :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня в тему никто не напписал и форточка не ответила :crazy: Продолжаю учить албанский :derisive:

Не переживай, форточка просто счас вся в Перевертышах :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ КЛАДИТЕ НОГИ ПОД ПЕДАЛИ!!!

Не знаю, то ли ржать, то ли плакать... :ok:

Ребят, сегодня пришлось пожертвовать пальцем ноги...

В сумашедших пробках весь день, левая нога вообще затекла и отдавилась педалью сцепления. Решил размять, млин...

Вытянул ногу под педали. А впередиедящий тормознул. Я тоже в тормоз... Чувствую, давлю себе на ботинок, и соответственно нет хода педали тормоза. А тормозить-то надо!!! Реально понимаю - ослаблю педаль, чтоб вытащить ногу - въеду в зад, буду давить - сломаю палец.... Решил давить его нах :ok:

Машину спас, палец нет :( То ли растяжение, то ли вывих-опух сцуко немного.... Не перелом точно...

Ну да ладно - мне им детей не делать :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись все же в травмопункт. Не исключен перелом :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись все же в травмопункт. Не исключен перелом :help:

Не, палец на ноге (мизинец) я ломал... Знаю, что это такое. С тех пор я терпеть не могу девушек на шпильках... Счас, правда немного это чувство притихло - но по коже мурашки, при виде шпилек :)

Посмотрим, как пациент будет чувствовать себя завтра - там решим.

В общем, ехал на учебу - перегон Пл. Революции - Курская - Бауманская. Кто знает - в час пик там всегда много народа едет. Так вот - впереди меня стояла красивая девушка, и чудно пахло от нее духами какими-то. Я сзади медленно ох....л от запаха - видимо Франция :lol2: И тут вагон резко тормознул... Она отклонилась назад, и шпилечкой наступила мне аккурат на новые, только купленные ботинки из тонююююсенькой кожи. Поезд еще качнулся, и она весь свой центр тяжести (а центр тяжести - было на что посмотреть :taunt: ) перевесила на эту шпилечку, которая уже стояла на моем мизинчике... Сказать, что я икнул - ни сказать ничего. Я реально взвыл... Из глаз непроизвольно слезы... И перелом пальчика :) Отсюда и инстинктивная ненависть, боязнь, к шпилькам...

:icon_cool:

Во как рассказ завернул )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю, я плакаю.... :taunt: :icon_cool:

от чего нискажу...что б не абиделся...)

Вот начала - говори уж :lol2: Я из необидчивых )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ат смеха канешна же...

но что интересно, удалось представить ту боль что ты испытывал под воздействием шпильки...

брррр...жуть до мурашей.... :icon_cool:

вопшим и смишно и гришно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ат смеха канешна же...

но что интересно, удалось представить ту боль что ты испытывал под воздействием шпильки...

брррр...жуть до мурашей.... :taunt:

вопшим и смишно и гришно...)

Да я сам вспоминаю и ржу :lol2:

Пытаюсь все свою рожу представить в этот момент - такая фигня палучаицца, скажу я вам :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж либо красота спасет мир, либо сделает население инвалидами :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ КЛАДИТЕ НОГИ ПОД ПЕДАЛИ!!!

Не знаю, то ли ржать, то ли плакать... :thumbup:

Ребят, сегодня пришлось пожертвовать пальцем ноги...

В сумашедших пробках весь день, левая нога вообще затекла и отдавилась педалью сцепления. Решил размять, млин...

Вытянул ногу под педали. А впередиедящий тормознул. Я тоже в тормоз... Чувствую, давлю себе на ботинок, и соответственно нет хода педали тормоза. А тормозить-то надо!!! Реально понимаю - ослаблю педаль, чтоб вытащить ногу - въеду в зад, буду давить - сломаю палец.... Решил давить его нах :(

Машину спас, палец нет :) То ли растяжение, то ли вывих-опух сцуко немного.... Не перелом точно...

Ну да ладно - мне им детей не делать :taunt:

Ну етить, ты дал! :dntknw: А ручник забыл? Можно было потихоньку потянуть! Давай поправляйся! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Андрюх! Спас машинку ценой собственного здоровья! Истинный дэувод! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду после работы пошел во двор машину забирать, какой то урод спустил колесо :bye: . Хотел бы я оказаться в тот момент, с ключом в руках на 28... :tease: .

Самая подстава, была в том что у меня не было насоса. пришлось минут пятнадцать ждать что кто ни будь проедет. Спасибо парню на белом фольцвагене, выручил насосом :thanks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду после работы пошел во двор машину забирать, какой то урод спустил колесо :bye: . Хотел бы я оказаться в тот момент, с ключом в руках на 28... :tease: .

Самая подстава, была в том что у меня не было насоса. пришлось минут пятнадцать ждать что кто ни будь проедет. Спасибо парню на белом фольцвагене, выручил насосом :thanks:

Мда урод так урод какой ему кайф что он колесо спустил не понимаю прям какой то колесоспускатель-маньяк :thanks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное я типа место его занял, вот он и хотел показать, что бы я больше здесь не ставил.

Одно радует, что хоть ума хватило не протыкать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно если мое место занимаю пишу писульку в которой прошу оставлять контактный телефон...

срабатывает...)

Удачи...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно если мое место занимаю пишу писульку в которой прошу оставлять контактный телефон...

срабатывает...)

Удачи...)

:tease: Лен, не совсем понял - т.е., если на твоем месте кто-тооставил машину, ты ему записку кладешь? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дрю...

впихиваю куда-нить Моть неопдалеку, а под щетки занимающему мое место, писульку: Типа, Вы товарисч, не правы, тут парковачка Форточки и она уже приехала с работы паркавацца...а вы, такой нихароший, местечко годами накатанное и приведенное сопственно ручно форточкой в порядок, типа незаконно заняли...

оставляейте сл раз свой телефонный номер. что б можно было до вас достучацца и поменять машины местами....

вопщим где то так...

Сама я Дрю, всегда в незнакомых дворах, приезжая в гости к друзьям и подругам, и заранее подозревая, что занимаю чье то место на централизованной или обозначенной парковке, на торпеду у лобового стекла внутри Моть сладу записку с № телефона...и подписью: Звоните, отгоню Моть...)

панятна?

хотя шины и так могут проколость, или сдуть....люди разные...и у каждого свои тараканы в башке...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вас фигею, купили что ли эти места? нет? тогда на йух

у нас во дворе есть такой перец, типа "это мое место" :bye:

то запрет кого нить, то колесо проколет....но как то на этом месте припарковался приехавший ко мне друг, вышли, увидели "запертое" авто....бампер на L200 крепкий, а вот двери вольво не очень (L200 выехал через бордюр\газон) :thanks:

потом откровенно сказал челу, чтобы х...ней не страдал, а то вообще машины лишится :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значет не только у меня такие проблемы, мы с соседями около подъезда заосвальтировали участок для машин жильцов,а теперь каждая тварь ставит, я всегда закрываю, записки не помогают,а машины портить и калоть резину совесть не позваляет. Когда с роботы приежаеш, а авто поставить не куда большой соблазн какую не будь пакость сделать, если нормально человек не понимает.Ну а сверх наглые зимой на очищенное место машину ставят, ты отрывал, разгребал, а кокойто му.ак свае корыто раскорячел. Теперь пробиваем что-бы столбики поставить. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про то...

и за асфальт плати, и снег разгребай...а приезжаешь на ТВОЕМ месте какой-нить баклажан с гор парканулся...перекрыл выезд\въезд гаражной машине....(местечко меж гаража и двух деревьев у него...)

к тому же. пока у меня Моть не было, на МОЕМ месте вапще никто не парковался...как только Я разгребла памойку, облагородила стояночку, расчистила снег, засыпала ямы...тут же нарисовались удоды и придурки фсякие....ладно бы "красиво" без перегораживания ставили б свои тазы, а то сикось накось морда на пешеходной дорожке, а джопа перегораживает ворота гаража...

тьфу тьфу тьфу...вроде никто сейчас НАШЕ место не занимает...даже когда отсутствуем сутки и более...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...