Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Viteknat

Странный шум на ХХ

Рекомендованные сообщения

Хотел узнать последнее время на ХХ при выжимании сцепления появился странный звук. Подъехал к знакомому он послушал сказал что это стучит выжимной подшипник. Позвонил в автосервис (машина на гарантии (декабрь2005г.)) сказал что вот шумит что-то, похоже подшипник. Мне ответили что мол на всех машинах шумит что даже на новых и типа менять нет смысла, и новый тоже будет шуметь. И вот хотел узнать действительно й всех так или нет. До этого была старенькая Ксюха 97г. ничего такого небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ты сам ответил на свой вопрос,, раз на старой не шумело и на этой раньше не шумело, значит не должно шуметь, авто в сервис и пусть эти умники меняют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня шумел! правда вот у друга такой проблемы не было! однозначно менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около 80000, ничего не шумит. А на гарантийном сервисе, что, думаешь, они сразу будут менять - не, им из тебя идиота надо сделать, чтоб ничего не делать. Езжай и требуй!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...