Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Нужно узнать смогу ли я засунуть два сноуборда и одного человека в Daewoo Matiz ??? Вот такой глупый вопрос при выборе машины.(( :help: если может кто знает где можно поискать чертежики ну или хоть что нибудь похожее на них. У меня все. Да еще вообще то как нормальная машина для молодой пары если она у них первая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если за рулем девушка, то невопрос. ИМХО парень за рулем матиза особа не смотриться. )))))))))) Сноуборды влезут легко!!! Еще пару спортивных сумок войдут легко! А так тачка отличная!

Изменено пользователем Med

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка прикольная сидел в ней только после Леганзы казалось мне что меня засунули в спичечный коробок :), для девушки в самый раз, по поводу сноубордов встанут по длине так как багашника практически нет, правда смотря какой длины сноуборды :D а так должны влезть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Еще вопрос: за сколько можно щас купить подержанный Matiz года 2004, с ГУР, кондер, АBS, подушки безопасности, ну и обязательно задний дворник и не битый :shok: (случайно нет у кого нибудь такого в загашниках лишнего?(и вообще бывают ли с такой комплектацией) :bye: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Еще вопрос: за сколько можно щас купить подержанный Matiz года 2004, с ГУР, кондер, АBS, подушки безопасности, ну и обязательно задний дворник и не битый :tease: (случайно нет у кого нибудь такого в загашниках лишнего?(и вообще бывают ли с такой комплектацией) :shok: )

Насчет АБС у Матиза, что-то я сомневаюсь - просто не слышал, что у Матизов есть/бывает АБС..

Думаю, 04 года, те обойдется примерно в 7 КБаксов.

А дворник - дааааа... вещь!!! Без него ваще никак :ok:

(круто - представил, допустим продавал бы я Матиз, и мне звонят, и говорят:

- "А дворник, дворник задний е?"

- "Е, а как же... Еще как е!" )

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышал, что у Матизов есть/бывают подушки безопасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню то в стандартную комплектацию входит как с кондиционером так и без, магнитола, две передние колонки, антенна, и центральный стоп-сигнал а все остальное это опция за дополнительные деньги можно все г/у, ABS, EBD, TSC, широкие шины, колпаки на колеса, центральный замок и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ТУТ можно посмотреть комплектации.

Посмотрел счас там - об ЕБД, и ТКС вообще ноль! Кстати, АБС тоже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню то в стандартную комплектацию входит как с кондиционером так и без, магнитола, две передние колонки, антенна, и центральный стоп-сигнал а все остальное это опция за дополнительные деньги можно все г/у, ABS, EBD, TSC, широкие шины, колпаки на колеса, центральный замок и т.д. и т.п.

прастите. но все это чушь!

в моте абс-нет и поставить низя!...

магнитола...хммм. у меня 4 колонки...

антены у всех моть имеются...

стоп сигнал так же входит в комплект...

что значит широкие шины?...R13-155\165 - некоторые умельцы ставят 175...но нерады...что то там подрезать приходится...что б не шкрабыхало и не пищало...)

подушек безопасности в Матизах-нет!...и установить -нельзя!

про богажник:...он есть. и если умеючи разложить Ашановскую тележку покупок на две недели ...то влезает все! + набор автомобилиста, ящик с инструментами, банка с незамерзайкой, лапата, зарядка к акб, насос и пр. мелочь...остается в богажнике.

далее...заднее седение складывается и туда безболезнено можно вогнать холодильник!. стиральную машинку и т.д....о чем можно почитать в теме Работяга Матиз в Матизклубе...)))

Я например из Икеи везла набор стелажей...высота сего сооружения 2,27 м....богажник канечно же не закрылся, но стелажи мы довезли и при открытом богажнике, закрепив его на веревочке к....задней щетке..

В общем, кондей я вам не рекомендую...по причине объема лвигателя 0,8...) все лето прокаталась с открытыми окошками...кстати стеклоподъемники работают отлдично...)

а вот дугина крышу лучше всетаки брать...вот на них и доски и велосипеды и пр. спорт инвентарь можно будет прициплять...)

самая простая комплектация Моти-это отсутствие банальных вещей. которые дают тот самый, всем нам необходимый комфорт...

рекомендую Матиз комплектации DLX... и берите новый...сейчас классно работает система кредитов...

будут вопросы пишите в личку...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...