Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Termi

Клубный досуг

Рекомендованные сообщения

Господа ,Модераторы, был вопрос про гамы он-лайн и развлечения, а фетепишничек небольшой организовать можна? Вход сделать тока для своих, и ни так что тока зарегился и на получай, а так что бы эт был испытаный боэц :wink: , народ бы по мер возможности на ftpишник чё-нить выкладывал бы, у меня например кина морэ 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе так и думал. А скока хост стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Я в принципе так и думал. А скока хост стоит?

Да тут дело не только в хосте! Выкладывать в инете фильмы тоже стремно! С авторскими правами у нас тоже борятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ,Модераторы, был вопрос про гамы он-лайн и развлечения, а фетепишничек небольшой организовать можна? Вход сделать тока для своих, и ни так что тока зарегился и на получай, а так что бы эт был испытаный боэц :wink: , народ бы по мер возможности на ftpишник чё-нить выкладывал бы, у меня например кина морэ 8)

И-э-эх и здесь дискриминация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-э-эх и здесь дискриминация!

И в чем ты дискреминацию увидел? Я имел в виду что чел получает доступ к ftp не просто зарегившись, а пообщавшись на форумах, и не обязательно лет 200-300 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...