Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем! может кто-нибудь сталкивался с подобным? После прогрева двигателя через 5-10 мин. загорается лампа двигателя. При отключении клемы пропадает ,потом снова.При выключении в движении и заводе с "толкача" гаснет на 5мин. и опять.Прирыла!!!!Подскажите по возможности направление возможных действий :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! может кто-нибудь сталкивался с подобным? После прогрева двигателя через 5-10 мин. загорается лампа двигателя. При отключении клемы пропадает ,потом снова.При выключении в движении и заводе с "толкача" гаснет на 5мин. и опять.Прирыла!!!!Подскажите по возможности направление возможных действий :icon_evil:

Я бы задал этот вопрос дядям с тестером на сервисе, по коду ошибки они тебе точно смогут сказать, что это за фигня, а то счас можно тока гадать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! может кто-нибудь сталкивался с подобным? После прогрева двигателя через 5-10 мин. загорается лампа двигателя. При отключении клемы пропадает ,потом снова.При выключении в движении и заводе с "толкача" гаснет на 5мин. и опять.Прирыла!!!!Подскажите по возможности направление возможных действий :icon_evil:

Срочно в сервис! Если бы она загорелась и погасла и больше не загоралась, то можно списать на глюк компа, а так я бы даже на эвакуаторе поехал бы..... не пытайся себе обмануть...будет хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! может кто-нибудь сталкивался с подобным? После прогрева двигателя через 5-10 мин. загорается лампа двигателя. При отключении клемы пропадает ,потом снова.При выключении в движении и заводе с "толкача" гаснет на 5мин. и опять.Прирыла!!!!Подскажите по возможности направление возможных действий :icon_evil:

Срочно в сервис! Если бы она загорелась и погасла и больше не загоралась, то можно списать на глюк компа, а так я бы даже на эвакуаторе поехал бы..... не пытайся себе обмануть...будет хуже.
Смотри в факе

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...?showtopic=4392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо парни!Тут ведь вот еще что: стоит итальянская газовая аппаратура.Мож конфликт какой? Мощность не падает!Да,а в сервисе лампа должна гореть иначе тест бесполезен. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо парни!Тут ведь вот еще что: стоит итальянская газовая аппаратура.Мож конфликт какой? Мощность не падает!Да,а в сервисе лампа должна гореть иначе тест бесполезен. Или я ошибаюсь?

Ошибаешься. Ошибка записывается в память, и ее код можно сосчитать, даже если лампочка не горит. Главное-клеммы не скидывай, иначе память сбрасывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. А то сразу "сервис, сервис" :P Ничего нового там все равно не скажут :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. А то сразу "сервис, сервис" :( Ничего нового там все равно не скажут :blink2:

Скажут, скажут. С Вас 500 рублей за диагностику! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за длительное врем владени нексией ни разу не загоралась эта лампа (тьфу*3) а на опеле загорелась, потом АКПП перешла в аварийный режим. Приехал в сервис....и понеслось....в итоге попадаю я на ремонт(замену АКПП)....все остальное на этом фоне блекнет... вот поэтому я и говорю в сервис....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за длительное врем владени нексией ни разу не загоралась эта лампа (тьфу*3) а на опеле загорелась, потом АКПП перешла в аварийный режим. Приехал в сервис....и понеслось....в итоге попадаю я на ремонт(замену АКПП)....все остальное на этом фоне блекнет... вот поэтому я и говорю в сервис....

А кто мешает сначала считать код ошибки, а потом уже ехать в сервис (если потребуется, конечно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за длительное врем владени нексией ни разу не загоралась эта лампа (тьфу*3) а на опеле загорелась, потом АКПП перешла в аварийный режим. Приехал в сервис....и понеслось....в итоге попадаю я на ремонт(замену АКПП)....все остальное на этом фоне блекнет... вот поэтому я и говорю в сервис....

А кто мешает сначала считать код ошибки, а потом уже ехать в сервис (если потребуется, конечно)?
Сори за не граммотность, а как считать не имея сканера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, стоп, стоп. Наберите в поиске "Двигатель Daewoo (Коды ошибок)" и найдите такую инфу: (в общих чертах: справа от ног пассажира диагностическая колодка. Надо замкнуть куском провода два контакта ( А и В) и включить зажигание. Лампа на приборном щитке будет мигать по типу азбуки морзе. Расшифровка там же приводится. А дальше анализируй, откуда ноги растут. Я у себя считывал - ничего сложного. Ну уж если не найдете, пишите кому прислать. У меня на винте эта инфа есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за длительное врем владени нексией ни разу не загоралась эта лампа (тьфу*3) а на опеле загорелась, потом АКПП перешла в аварийный режим. Приехал в сервис....и понеслось....в итоге попадаю я на ремонт(замену АКПП)....все остальное на этом фоне блекнет... вот поэтому я и говорю в сервис....

А кто мешает сначала считать код ошибки, а потом уже ехать в сервис (если потребуется, конечно)?
Сори за не граммотность, а как считать не имея сканера?
в FAQ целая тема про это:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...?showtopic=4392

да и в этой теме уже вроде ссылку эту постили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...