нек

Правый подрулевой переключатель

5 сообщений в этой теме

скажите пжл кто ставил сам,если там трудности какие при установке, а то мой накрылся..дворники работают без остановки,"спасал" только предохранитель..я его периодически вынимал/вставлял.. :shok:

Поделиться сообщением

скажите пжл кто ставил сам,если там трудности какие при установке, а то мой накрылся..дворники работают без остановки,"спасал" только предохранитель..я его периодически вынимал/вставлял.. :D

Да вообще никаких проблем!!! Счас точно не помню как крепится - кажется на паре шурупов сидит (как открутишь планочку над ним - увидишь). 10 мин. на всю замену.

У меня, наверное, даже б сестренка справилась :)

Поделиться сообщением

спасибо за поддержку..будем ковырятса

Поделиться сообщением

скажите пжл кто ставил сам,если там трудности какие при установке, а то мой накрылся..дворники работают без остановки,"спасал" только предохранитель..я его периодически вынимал/вставлял.. :D

Да вообще никаких проблем!!! Счас точно не помню как крепится - кажется на паре шурупов сидит (как открутишь планочку над ним - увидишь). 10 мин. на всю замену.

У меня, наверное, даже б сестренка справилась :)

Знаешь, уже лень писать. Тут справа вверху строчка есть, где "правила и положения форума",. так вот там нажми "поиск", и будет тебе счастье эдак в штуках 10-ти ссылках...

Поделиться сообщением

да..нашел ссылку с фотографиями,теперь вопрос можно считать закрытым..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас