Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
нек

Правый подрулевой переключатель

Рекомендованные сообщения

скажите пжл кто ставил сам,если там трудности какие при установке, а то мой накрылся..дворники работают без остановки,"спасал" только предохранитель..я его периодически вынимал/вставлял.. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пжл кто ставил сам,если там трудности какие при установке, а то мой накрылся..дворники работают без остановки,"спасал" только предохранитель..я его периодически вынимал/вставлял.. :D

Да вообще никаких проблем!!! Счас точно не помню как крепится - кажется на паре шурупов сидит (как открутишь планочку над ним - увидишь). 10 мин. на всю замену.

У меня, наверное, даже б сестренка справилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку..будем ковырятса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пжл кто ставил сам,если там трудности какие при установке, а то мой накрылся..дворники работают без остановки,"спасал" только предохранитель..я его периодически вынимал/вставлял.. :D

Да вообще никаких проблем!!! Счас точно не помню как крепится - кажется на паре шурупов сидит (как открутишь планочку над ним - увидишь). 10 мин. на всю замену.

У меня, наверное, даже б сестренка справилась :)

Знаешь, уже лень писать. Тут справа вверху строчка есть, где "правила и положения форума",. так вот там нажми "поиск", и будет тебе счастье эдак в штуках 10-ти ссылках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..нашел ссылку с фотографиями,теперь вопрос можно считать закрытым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...