Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
адра

Крыша нексии

Рекомендованные сообщения

Кто-то сбросил на крышу моей машины тухлый арбуз. С краю крыши образовалась вмятина. Может кто знает, можно-ли вмятину выправить (выдавить) самостоятельно, или крыша сделана из толстого металла? Вмятина не мешает ездить, но неприятно. Когда видишь вмятину- портится настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железо на крыше не толстое. Можно самому выправить но будет видно, лучше отдай жестянщику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если небольшая вмятина и посередине то она так и будет играть,у меня такая фигня(с пьяну залез на крышу потанцевать :) )выправляешь,а она через некоторое время снова вгибается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вмятина на самом краю, под пластиковой полосой на крыше. Из-за вмятины немного деформировалась обивка потолка в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие как усталость металла ...

Так вот по истечении дней трёх - наврятле уже получиться выправить, метал будет играть, т.к. он уже "вытянулся" из за вмятины ...

Вообчем такие вмятины стоит делать как можно БЫСТРЕЕ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот по истечении дней трёх - наврятле уже получиться выправить, метал будет играть, т.к. он уже "вытянулся" из за вмятины ...

Если попадется толковый жестянщик и все сделает нормально, то не будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...