Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Med

Хочу продать леганзу!

Рекомендованные сообщения

Созрел для покупки ЭВАНДЫ или МАГНУСА......

поэтоум моя леганзочка будет продаваться!

97 год! Золотой металлик. Не американка! Корейка 2 литра! Внешне 5 с минусом. Тонировка! Автомат. Кожа. КЛИМАТ! ГАЗОБАЛОННОЕ ОБОРУДоВАЕНИЕ! Электростекла и электорозеркала с подогревом! ХОДОВКА В ИДЕЛАЕ!!! недавно менял кость, пружины, стойки, наконечники и т.д. Делал сходразвал! Масло меняно 1500км назад.

Из минусов, нужно менят задние колодки, скоро подходит срок ГРМ и лобовое стекло (трещина - обзору особа не мешает, я с такой трещиной брал)

Вот вобщем то описание!!!

Кстати, могу по генералке отдать, а могу и с учета снять!

Хочу продать тыщь за 7500 за 8000 с торгом... реально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созрел для покупки ЭВАНДЫ или МАГНУСА......

поэтоум моя леганзочка будет продаваться!

97 год! Золотой металлик. Не американка! Корейка 2 литра! Внешне 5 с минусом. Тонировка! Автомат. Кожа. КЛИМАТ! ГАЗОБАЛОННОЕ ОБОРУДоВАЕНИЕ! Электростекла и электорозеркала с подогревом! ХОДОВКА В ИДЕЛАЕ!!! недавно менял кость, пружины, стойки, наконечники и т.д. Делал сходразвал! Масло меняно 1500км назад.

Из минусов, нужно менят задние колодки, скоро подходит срок ГРМ и лобовое стекло (трещина - обзору особа не мешает, я с такой трещиной брал)

Вот вобщем то описание!!!

Кстати, могу по генералке отдать, а могу и с учета снять!

Хочу продать тыщь за 7500 за 8000 с торгом... реально???

Я бы поставил 8500-8300 и за 8000 отдал. Правда одно но. У меня машина месяц в объяве на авто.ру висела, за это время только два звонка и ВСЕ. Наверное над ждать весны.

А что с машиной ты ее вроде недавно купил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залесь на сайт авто.ру и посмотри все предложения за последний месяц. Поймешь за сколько реально свою мафЫну продать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал около года назад! Пробег порядка 120000. в россии с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе мой пример: месяц назад взял 8000 зелени, 2,2 америка(есть все что может быть в леганзе) 2000 г.в. в россии 2005-го пробег 55 000 миль

из недостатков только не полный бак бензина, так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

97 год конечно старовата, но за 7500 должен влёгкую продать.

У меня такая же как у lucky, так я её за 11000$ взял, но в Ростове.

lucky, тебе очень повезло по цене, если небыло никаких подводных камней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созрел для покупки ЭВАНДЫ или МАГНУСА......

поэтоум моя леганзочка будет продаваться!

97 год! Золотой металлик. Не американка! Корейка 2 литра! Внешне 5 с минусом. Тонировка! Автомат. Кожа. КЛИМАТ! ГАЗОБАЛОННОЕ ОБОРУДоВАЕНИЕ! Электростекла и электорозеркала с подогревом! ХОДОВКА В ИДЕЛАЕ!!! недавно менял кость, пружины, стойки, наконечники и т.д. Делал сходразвал! Масло меняно 1500км назад.

Из минусов, нужно менят задние колодки, скоро подходит срок ГРМ и лобовое стекло (трещина - обзору особа не мешает, я с такой трещиной брал)

Вот вобщем то описание!!!

Кстати, могу по генералке отдать, а могу и с учета снять!

Хочу продать тыщь за 7500 за 8000 с торгом... реально???

Я свою в сентебре купил, все как у тебя только 98г ручка и из германии 02г пригнали взял 7900 просили 8300. Ставь за столькоже, уйдет (если действительно хорошое состаяние). :first_move:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.... Нужно тогда попробывть. ща только с деньгами разберусь!

Но после нового года сразу займусь продажей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.... Нужно тогда попробывть. ща только с деньгами разберусь!

Но после нового года сразу займусь продажей!

я думаю, что реально тока после января! новый год - это святое и пока будут бухать, потоом приходить в себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.... Нужно тогда попробывть. ща только с деньгами разберусь!

Но после нового года сразу займусь продажей!

Брал за 8000 в мае комплектация такая же, только другой цвет. Объездил достаточно машин, если реально состояние ОК надо больше ставить. Думаю что продовать надо по весне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе но "горит", то ставь 9000. Сбросить цену всегда успеешь. И покупателям будет приятно ("Колян, я его на 500 баков прибил!!!").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я в октябре свою брал за 7500 вечно зелёных. 99 год и сборки Донинвеста в отличном состоянии. Принципиально брал машину с механической коробкой. Конешно на словах твою машину не оценишь, но думаю за 8000 уйдёт точно, т.к. я брал у друга, поэтому и дешевле вышло. :telephone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе но "горит", то ставь 9000. Сбросить цену всегда успеешь. И покупателям будет приятно ("Колян, я его на 500 баков прибил!!!").

+1

Ставь щас по заведомо завышенной цене...

а ежли купят - дык за разницу на такси НГ прокатаешь!.. :telephone: :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе но "горит", то ставь 9000. Сбросить цену всегда успеешь. И покупателям будет приятно ("Колян, я его на 500 баков прибил!!!").

+1

Ставь щас по заведомо завышенной цене...

а ежли купят - дык за разницу на такси НГ прокатаешь!.. :shok: :blink2:

рад бы.. да низя мне без колес.. работа такая! на 1000 дороже продам.. Круто... А останусь без колес, на работе больше потеряю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...