Grim

Проги на чип для Нексии

15 сообщений в этой теме

У меня нексия 2002 года выпуска 8 кл. 75 кобылячих сил. В моем родном и вообще в городах в радиусе около 500-600 км некто не делает чип-тюнинг на данное транспортное средство. Кто-нить может скинуть какие-либо прошивки?

Поделиться сообщением

У меня нексия 2002 года выпуска 8 кл. 75 кобылячих сил. В моем родном и вообще в городах в радиусе около 500-600 км некто не делает чип-тюнинг на данное транспортное средство. Кто-нить может скинуть какие-либо прошивки?

У Кардоктора спрашивал, у них уже сильно развитая сеть по стране.

Поделиться сообщением

Нужен твой синий чип, если пришлёшь им они тебе прогу закинут

Поделиться сообщением

А если у тебя есть комп и прогроматор то пришлют по почте, но это надо с докторами договариватся.

Поделиться сообщением

А если у тебя есть комп и прогроматор то пришлют по почте, но это надо с докторами договариватся.

здорова!!!!только недавно здесь!!!подскажите плиз про чип-тюнинг,стоит делать или нет?!читал про доктора!но у когото слишком возрастает расход топлива?!а еще нужна решетка радиатора с сеточкой и реснички!!!!пасиб

Поделиться сообщением

здорова!!!!только недавно здесь!!!подскажите плиз про чип-тюнинг,стоит делать или нет?!читал про доктора!но у когото слишком возрастает расход топлива?!а еще нужна решетка радиатора с сеточкой и реснички!!!!пасиб

Решетку себе сам сделай - там работы на час. Чип-тюнинг стоит делать однозначно, расход особо не меняется.

Поделиться сообщением

Решетку себе сам сделай - там работы на час. Чип-тюнинг стоит делать однозначно, расход особо не меняется.

Поделиться сообщением

если 86 кобыл,то прибавится 10????а про реснички что???

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

все просто. купил сетки, снял свою старую решетку. у меня с хромовой накладкой. разбираеш ее на 2 части, серебрянная и черная. у черной кусачками удаляеш все внутренние ребра, остается просто рамка. Сетку вырезаеш по форме решетки, и зажимаеш ее между черной и серебристой рамками. собираеш и ставиш на машинку. получаеться так тыц заняло не больше часа, сетка рублей 200.

Поделиться сообщением

Я вот чет понять не могу, уже который день дома сижу и думаю. Какую сетку взять? как ее туда впихнуть? Может кто подскажет?

Вот инструкция :wacko:

Работа лёгкая , но внимательная ! сетки осталось ещё на низ бампера . Цена сетки 350р

Снимаем решётку и раскручиваем

Изображение

Далее аккуратно вырезаем "внутринности" решётки

Изображение

Вырезаем сетку по форме решётки

Изображение

Собираем и ставим на машину

Изображение

Всё готово

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

2 Disel поделись как сетку вниз бампера крепил? тоже хочу, но пока руки не доходят =)

Поделиться сообщением

2 Disel поделись как сетку вниз бампера крепил? тоже хочу, но пока руки не доходят =)

На саморезы , но в низ бампера все по разному крепят , это надо на месте смотреть и решать как будет проще сделать :wohow:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас