Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grim

Проги на чип для Нексии

Рекомендованные сообщения

У меня нексия 2002 года выпуска 8 кл. 75 кобылячих сил. В моем родном и вообще в городах в радиусе около 500-600 км некто не делает чип-тюнинг на данное транспортное средство. Кто-нить может скинуть какие-либо прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нексия 2002 года выпуска 8 кл. 75 кобылячих сил. В моем родном и вообще в городах в радиусе около 500-600 км некто не делает чип-тюнинг на данное транспортное средство. Кто-нить может скинуть какие-либо прошивки?

У Кардоктора спрашивал, у них уже сильно развитая сеть по стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у тебя есть комп и прогроматор то пришлют по почте, но это надо с докторами договариватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у тебя есть комп и прогроматор то пришлют по почте, но это надо с докторами договариватся.

здорова!!!!только недавно здесь!!!подскажите плиз про чип-тюнинг,стоит делать или нет?!читал про доктора!но у когото слишком возрастает расход топлива?!а еще нужна решетка радиатора с сеточкой и реснички!!!!пасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у тебя есть комп и прогроматор то пришлют по почте, но это надо с докторами договариватся.

здорова!!!!только недавно здесь!!!подскажите плиз про чип-тюнинг,стоит делать или нет?!читал про доктора!но у когото слишком возрастает расход топлива?!а еще нужна решетка радиатора с сеточкой и реснички!!!!пасиб

Решетку себе сам сделай - там работы на час. Чип-тюнинг стоит делать однозначно, расход особо не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решетку себе сам сделай - там работы на час. Чип-тюнинг стоит делать однозначно, расход особо не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решетку себе сам сделай - там работы на час. Чип-тюнинг стоит делать однозначно, расход особо не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто. купил сетки, снял свою старую решетку. у меня с хромовой накладкой. разбираеш ее на 2 части, серебрянная и черная. у черной кусачками удаляеш все внутренние ребра, остается просто рамка. Сетку вырезаеш по форме решетки, и зажимаеш ее между черной и серебристой рамками. собираеш и ставиш на машинку. получаеться так тыц заняло не больше часа, сетка рублей 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чет понять не могу, уже который день дома сижу и думаю. Какую сетку взять? как ее туда впихнуть? Может кто подскажет?

Вот инструкция :wacko:

Работа лёгкая , но внимательная ! сетки осталось ещё на низ бампера . Цена сетки 350р

Снимаем решётку и раскручиваем

Изображение

Далее аккуратно вырезаем "внутринности" решётки

Изображение

Вырезаем сетку по форме решётки

Изображение

Собираем и ставим на машину

Изображение

Всё готово

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Disel поделись как сетку вниз бампера крепил? тоже хочу, но пока руки не доходят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Disel поделись как сетку вниз бампера крепил? тоже хочу, но пока руки не доходят =)

На саморезы , но в низ бампера все по разному крепят , это надо на месте смотреть и решать как будет проще сделать :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...