Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BondSG

Может создать раздел типа "Своими руками" ?

Рекомендованные сообщения

У меня, например, Nexia GL совсем пустая. С удовольствием некоторые вещи сделал бы сам (обогрев наружных зеркал, установка дефлекторов и т.п.) да и просто несложные работы по обслуживанию. Тока нужен весь процесс подробно, с фотками, с объяснениями.

Думаю такой раздел оченно пригодится всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать его отдельным разделом, то он еще очень долго будет пустым, а если раздел "Тюнинг" переименовать в "Доп. оборудование, Тюнинг", то туда можно и все что своими руками будет писать. Но я кажется это уже где-то писала и эта идея вроде поддержки не получила :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже писал об этом - раздел можно переименовать в FAQ по ремонту, но она(идея) вероятно появится позже всвязи с другими работами по сайту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо "Тюнинг" и "Своими руками" - разные вещи.

"Своими руками" я себе представлял раздел, похожий на FAQ, но с подробными объяснениями что и как делал и как заценят это другие :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел нужен, многие проводят работы своими руками и их опыт может пригодиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, спасибо модераторам за создание раздела. (Таки мы вас добили :lol: Изображение)

Во-вторых: надо договориться всем в этот раздел писать максимум подробно, как для новичков: максимум подробностей и фоток, а флейм - потом.

Надеюсь, вы со мной согласитесь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще надо добавить "Техника вязания, кройки и шитья. Своими руками". И еще "Кулинарные рецепты" и всенепременно "Бутики и магазины Москвы. Отзывы" (рядом с "Автосервисы"). :oops: :( :( Шю-ю-ютка :) :) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...