Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость myAveo

Секс в самолете приравнен к терроризму...

Рекомендованные сообщения

Да они сами,просто,как навязываются......Летают...Летают....И не хочешь,а глянешь.Громко так летают.... :cray:

А как ты определяешь, что это испанцы,а это французы?

Ты чо? футбол давно не смотрел??

Если негры - значит французы, а те которые на европейцев похожи - испанцы!

;) :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трое знакомых девушек уехали на ПМЖ в Париж...

CV я не смогу тебе иероглифами составить - ты ведь не сможешь прочитать...

Ну,раз сразу три,так может,им один дохлячок достался.С троими не справляется....Или у каждой свой?

Так,а что ж ты мне голову дуришь...Обещаешь уж второй день на китайском,а теперь выясняется,что не прочту?Эхххх,ну пришли на каком могешь...Чтож с тобой поделаешь...Как ночь прошла,так и день не задался...Эхххх.................. ;)

А он решил от китайского отказаться, в пользу японского... типа, где самолёты - там и танки должны быть... Вот он и пишет 3-е резюме в стихах! :cray:

Эх, жаль сестрёнка во Францию укатила... а то бы и я CV на 3х наречиях прислал. :blush2: (сестра б перевела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

трое знакомых девушек уехали на ПМЖ в Париж...

CV я не смогу тебе иероглифами составить - ты ведь не сможешь прочитать...

Ну,раз сразу три,так может,им один дохлячок достался.С троими не справляется....Или у каждой свой?

Так,а что ж ты мне голову дуришь...Обещаешь уж второй день на китайском,а теперь выясняется,что не прочту?Эхххх,ну пришли на каком могешь...Чтож с тобой поделаешь...Как ночь прошла,так и день не задался...Эхххх.................. :blush2:

А он решил от китайского отказаться, в пользу японского... типа, где самолёты - там и танки должны быть... Вот он и пишет 3-е резюме в стихах! :cray:

Эх, жаль сестрёнка во Францию укатила... а то бы и я CV на 3х наречиях прислал. :wohow: (сестра б перевела)

Олежек,да ты и на русском одном можешь!Тока не в стихах,по-деловому.И как сестре французы? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежек,да ты и на русском одном можешь!Тока не в стихах,по-деловому.И как сестре французы? :cray:

Ой спасиб за доверие! :blush2:

А сестрёнка - не звонит, не пишет... засранка!.. ;) типа учицца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Олежек,да ты и на русском одном можешь!Тока не в стихах,по-деловому.И как сестре французы? :cray:

Ой спасиб за доверие! :kiss:

А сестрёнка - не звонит, не пишет... засранка!.. :blush2: типа учицца

Ага,ей просто,с французом повезло... :wohow: :cray: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Я чо-т не понял... Мы ждем каких-то обрезанных францозоф, или летим уже? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Так! Я чо-т не понял... Мы ждем каких-то обрезанных францозоф, или летим уже? :D

А французы обрезаные? :D

Дрюш!С твоими,вновь отросшими крылышками,как не полететь!Летим! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Я чо-т не понял... Мы ждем каких-то обрезанных францозоф, или летим уже? :D

А французы обрезаные? :D

Дрюш!С твоими,вновь отросшими крылышками,как не полететь!Летим! :D :D

и меня тоже возьмите... а то что я без вас делать то буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Так! Я чо-т не понял... Мы ждем каких-то обрезанных францозоф, или летим уже? :D

А французы обрезаные? :D

Дрюш!С твоими,вновь отросшими крылышками,как не полететь!Летим! :) :D

и меня тоже возьмите... а то что я без вас делать то буду...

А мы с тобой что? :) Возьмем уж,куда ж мы без Члена Совета Директоров,хоть и потенциального.... А так же,профессионального тренера кадров.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Уже улетаеете? ;) Хозяйка! а меня возмёшь?? :P

Возьму!Тока самолета нету пока...Оранжевого....Ну,арендуем какой-нить,красивый... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...