Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость myAveo

Секс в самолете приравнен к терроризму...

Рекомендованные сообщения

Гость myAveo

Ну,главное не цена,а служебные качества.Да,за высокую зарплату и спрос выше...Халява не пройдет. :D :kiss:

Гусары вообще то денег не берут... а как стюарт (профессионал типа) - я никакой :)

"...стюартом я бы пошел, вот только дорогой я бы был стюарт..."

Зачем тогда работодателя в заблуждения вводишь?Должность гусара не предусмотрена штатным расписанием.Гусары тока в качестве приглашенных гостей летают.Только без лошади! :) :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифигасе вы тут замутили??? :heart:

сколько летаю ничего такова вапще незамечала...

теперь буду внимательней...

к окружающим пассажирам....) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

нифигасе вы тут замутили??? :wub:

сколько летаю ничего такова вапще незамечала...

теперь буду внимательней...

к окружающим пассажирам....) :heart:

Вот видишь,скока примеров из жизни.Лен,оставайся лучше невнимательной.Мало-ли,что можно увидеть...Меньше знаешь,лучше спишь. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно Тань...

летала в Петропавловск Камчатский аш 9,5 часов...

представляю чего могла насмотрецца...млин...

хорошо книжка интересная была...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

точно Тань...

летала в Петропавловск Камчатский аш 9,5 часов...

представляю чего могла насмотрецца...млин...

хорошо книжка интересная была...)))

Да уж,Лен.Себе дороже. :ok: Ленк,вот самолет куплю,будешь летать.А там,частное владение,делай что хошь... :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно Тань...

летала в Петропавловск Камчатский аш 9,5 часов...

представляю чего могла насмотрецца...млин...

хорошо книжка интересная была...)))

Да уж,Лен.Себе дороже. :D Ленк,вот самолет куплю,будешь летать.А там,частное владение,делай что хошь... :)

ну а мну уже на работу не берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

точно Тань...

летала в Петропавловск Камчатский аш 9,5 часов...

представляю чего могла насмотрецца...млин...

хорошо книжка интересная была...)))

Да уж,Лен.Себе дороже. :skull: Ленк,вот самолет куплю,будешь летать.А там,частное владение,делай что хошь... :shok:

ну а мну уже на работу не берут?

А кем?Пилотом не можешь,стюартом тож.... :D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кем?Пилотом не можешь,стюартом тож.... :D :)

ну и как хотите... летите тогда без меня на этой оранжевой мечте :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Цвет самолета явно неподходящий. В розовый его покрасить. И весь персонал женский :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Да уж. Цвет самолета явно неподходящий. В розовый его покрасить. И весь персонал женский :skull:

Нет,цвет оранжевый!Это у вас похоже,цвета неба,клуб образовался.Давно уж,намекали,мол,Микки +Сергей....И все такое...А персонал будет у нас,как положено!И нечего тут гнусными намеками свою несостоятельность прикрывать! :shok: :) Эй,настоящие мужики!Ау!Или все вышли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Цвет самолета явно неподходящий. В розовый его покрасить. И весь персонал женский :shok:

Нет,цвет оранжевый!Это у вас похоже,цвета неба,клуб образовался.Давно уж,намекали,мол,Микки +Сергей....И все такое...А персонал будет у нас,как положено!И нечего тут гнусными намеками свою несостоятельность прикрывать! :shok: :skull: Эй,настоящие мужики!Ау!Или все вышли? :)
Так что-же теперь Авеа+форточка тоже как намек рассматривать :D

Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А кем?Пилотом не можешь,стюартом тож.... :D :)

ну и как хотите... летите тогда без меня на этой оранжевой мечте :skull:

Ну и полетим,а тебя стюардессы общественные заждались уже! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Да уж. Цвет самолета явно неподходящий. В розовый его покрасить. И весь персонал женский :bye:

Нет,цвет оранжевый!Это у вас похоже,цвета неба,клуб образовался.Давно уж,намекали,мол,Микки +Сергей....И все такое...А персонал будет у нас,как положено!И нечего тут гнусными намеками свою несостоятельность прикрывать! :P :help: Эй,настоящие мужики!Ау!Или все вышли? :tease:
Так что-же теперь Авеа+форточка тоже как намек рассматривать :bye:

Или как?

Это дружба без гнусных намеков.Без "или как"...И + нигде не упоминался.И вобще,тут настоящие мужики приглашались...А не всякие-там,с намеками и орудиями пыток.... :wacko: :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что-же теперь Авеа+форточка тоже как намек рассматривать :bye:

Или как?

Это дружба без гнусных намеков.Без "или как"...И + нигде не упоминался.И вобще,тут настоящие мужики приглашались...А не всякие-там,с намеками и орудиями пыток.... :wacko: :help:
Как это не упоминался? Двумя постами выше! :nono:

А то сечас дружбой прикрываться будете... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Так что-же теперь Авеа+форточка тоже как намек рассматривать :nono:

Или как?

Это дружба без гнусных намеков.Без "или как"...И + нигде не упоминался.И вобще,тут настоящие мужики приглашались...А не всякие-там,с намеками и орудиями пыток.... :wacko: :P
Как это не упоминался? Двумя постами выше! :bye:

А то сечас дружбой прикрываться будете... :help:

Двумя постами выше ты придумал этот плюс.И вобще,это ты в отместку за разоблачение твоей несостоятельности пошел на нашу чистую дружбу напраслину возводить! :bye: Все,Серега,ты меня кровно обидел!Не полечу в твою сторону и на самолете мечты билетов для тебя не будет!Перевелись мужики,меломаны только и остались.... :( :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, какая разница, кто это сказал? Есть плюс? Все. Какая разница? Про нас с Димой - Андрей. Про вас с Леной - я. Если ты акцентируешь внимание на этом - я не против. :wacko:

Мужики-то нормальные перевелись отчего? Уж не оттого-ли, что женщины сплошь феминизмом увлеклись? Дыма без огня не бывает.

P.S. А если на самолет не пустят - жаль. Да ничего. Может образуется еще все. Время лечит :bye: Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Тань, какая разница, кто это сказал? Есть плюс? Все. Какая разница? Про нас с Димой - Андрей. Про вас с Леной - я. Если ты акцентируешь внимание на этом - я не против. :wacko:

Мужики-то нормальные перевелись отчего? Уж не оттого-ли, что женщины сплошь феминизмом увлеклись? Дыма без огня не бывает.

P.S. А если на самолет не пустят - жаль. Да ничего. Может образуется еще все. Время лечит :bye: Правда?

Я не феминистка.Я слабая и беззащитная.И нечего,как всегда,на женщин все сваливать.Удобно теперяшним мужикам за женскими спинами прятаться.Феминизм,феминизм....Самим вам это удобно,в первую очередь.Ответственности не хотите.И вобще,я расстроилась...Все,пока!Мечта улетела.То есть,почти....Стэй хэппи! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, какая разница, кто это сказал? Есть плюс? Все. Какая разница? Про нас с Димой - Андрей. Про вас с Леной - я. Если ты акцентируешь внимание на этом - я не против. :wacko:

Мужики-то нормальные перевелись отчего? Уж не оттого-ли, что женщины сплошь феминизмом увлеклись? Дыма без огня не бывает.

P.S. А если на самолет не пустят - жаль. Да ничего. Может образуется еще все. Время лечит :bye: Правда?

Я не феминистка.Я слабая и беззащитная.И нечего,как всегда,на женщин все сваливать.Удобно теперяшним мужикам за женскими спинами прятаться.Феминизм,феминизм....Самим вам это удобно,в первую очередь.Ответственности не хотите.И вобще,я расстроилась...Все,пока!Мечта улетела.То есть,почти....Стэй хэппи! :nono:
Бывают и феминистки слабые, и нефеминистки воинствующие. Нет тут связи. Ну да ладно.

Как говорится в одной гигиенической рекламе: Ок! :help: ОВ! :tease:

Get stay alive...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Тань, какая разница, кто это сказал? Есть плюс? Все. Какая разница? Про нас с Димой - Андрей. Про вас с Леной - я. Если ты акцентируешь внимание на этом - я не против. :wacko:

Мужики-то нормальные перевелись отчего? Уж не оттого-ли, что женщины сплошь феминизмом увлеклись? Дыма без огня не бывает.

P.S. А если на самолет не пустят - жаль. Да ничего. Может образуется еще все. Время лечит :bye: Правда?

Я не феминистка.Я слабая и беззащитная.И нечего,как всегда,на женщин все сваливать.Удобно теперяшним мужикам за женскими спинами прятаться.Феминизм,феминизм....Самим вам это удобно,в первую очередь.Ответственности не хотите.И вобще,я расстроилась...Все,пока!Мечта улетела.То есть,почти....Стэй хэппи! :help:
Бывают и феминистки слабые, и нефеминистки воинствующие. Нет тут связи. Ну да ладно.

Как говорится в одной гигиенической рекламе: Ок! :bye: ОВ! :tease:

Get stay alive...

Что-то очень умное,наверно,сказал.У меня мозги куриные,женские,не поняла...Сорри.... :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то очень умное,наверно,сказал.У меня мозги куриные,женские,не поняла...Сорри.... :wacko:

Ты про что? Про рекламу? Она настолько навязла в зубах, что слова ОК и ОВ для меня практически неразлучны :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Что-то очень умное,наверно,сказал.У меня мозги куриные,женские,не поняла...Сорри.... :wacko:

Ты про что? Про рекламу? Она настолько навязла в зубах, что слова ОК и ОВ для меня практически неразлучны :tease:
Про все в комплексе.А меня вот,про простамол реклама достала.Употребляешь?Щас ОВ не в моде уже.

И вобще,тут про другое тема.Или хочешь меня окончательно разочаровать? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательно не хотелось-бы...

Таблетки не употребляю принципиально (это я про простамол). Организм справляется сам (когда возникает необходимость побороться, пару раз в год). В больницу хожу только к стоматологу. У меня даже больничной карты нет.

P.S. Что касается моды - смешно все это. Каждый использует то, что ему больше подходит, что ему по душе. И никакая реклама (или антиреклама) не сможет меня переубедить. Только радикальное изменение качества продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательно не хотелось-бы...

Таблетки не употребляю принципиально (это я про простамол). Организм справляется сам (когда возникает необходимость побороться, пару раз в год). В больницу хожу только к стоматологу. У меня даже больничной карты нет.

P.S. Что касается моды - смешно все это. Каждый использует то, что ему больше подходит, что ему по душе. И никакая реклама (или антиреклама) не сможет меня переубедить. Только радикальное изменение качества продукта.

Сергей, с таким здоровьем на самолет любого цвета пустют :wacko:

мы свой самолет купим, сразу со стюардесами, раз наши дамы нас за мужиков не считают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Окончательно не хотелось-бы...

Таблетки не употребляю принципиально (это я про простамол). Организм справляется сам (когда возникает необходимость побороться, пару раз в год). В больницу хожу только к стоматологу. У меня даже больничной карты нет.

P.S. Что касается моды - смешно все это. Каждый использует то, что ему больше подходит, что ему по душе. И никакая реклама (или антиреклама) не сможет меня переубедить. Только радикальное изменение качества продукта.

Сергей, с таким здоровьем на самолет любого цвета пустют :bye:

мы свой самолет купим, сразу со стюардесами, раз наши дамы нас за мужиков не считают...

Я за вас безумно рада.Лишь бы вы вспоминали иногда,что мужиками родились.Вот именно,реклама,дело такое.Прокладки,хоть и с крылышками,но не самолет.А кто в штанах,не обязательно мужик,хоть и простамол попивает,да про стюардесс сказки рассказывает.Удачного полета и мягкой посадки. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы свой самолет купим, сразу со стюардесами, раз наши дамы нас за мужиков не считают...

Дим, с твоей машиной никакой самолет не нужен :wacko:

А дамы пожалеют потом. Но будет поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...