Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Matthew

Амики от кардоктора

Рекомендованные сообщения

Короче Kilen, а не суплекс.

а тому кто не верит, что рулевые наконечники прошли уже 123000 сказать ничего не могу, кроме того что это так.

переубеждать не буду.

может просто надо уметь ездить нормально?

Слабо проехать над открытым люком и ничего не оторвать? мне нет, поэтому и езжу так долго без ремонта ходовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, амики то мои до сих пор не стучат...

это я так ... просто так...

а дальше думайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управяемость стала лучше - в паре случаев от дураков спасался, которые несмотря на дорогу начинали разворачиваться на перекрестке когда я его начинал пересекать (на зеленый, либо по главной..). Реакция конечно не мгновенная (у Еси), но вполне-вполне.. что-то типа змейки на 60 км/ч получалось сделать в таких ситуациях..

очень хорошо на эспере распорка помогает, цена правда - я за 2400 брал ,но можно и сварить под заказ. Собранная авта становится при рулёжке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ так что ставить? У меня заднии пружины+проставки, значит вообще полный пипец с амами от докторов :icon_cool: А хотел по кругу газо-масляные поставить БИЛЬШТАЙН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут без разницы от кого они, ты посты мои перечитай!

Надо выяснить опытным путем заехать где торгуют Билем и посмотреть на BNE-1986 если у него резьба соответствует штату, то брать если нет думать о KYB или BOGE!

Ты в каком райне обитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут без разницы от кого они, ты посты мои перечитай!

Надо выяснить опытным путем заехать где торгуют Билем и посмотреть на BNE-1986 если у него резьба соответствует штату, то брать если нет думать о KYB или BOGE!

Ты в каком райне обитаешь?

Северо запад в Красногорске про боже слышал говорят хорошие правдо про масляные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все-таки захочешь Биль, то звякни в Автограф на Маршала Жукова(помоему так наз, не помню как точно) они торгуют им правда дорого и спроси есть в наличае BNE-1986 и BNE-1995, если есть ехать смотреть на длину резьбы на штоке!

Если захочешь узнать родную длину скажи сразу я гараж зайду померю!

И контакт могу дать где взять по адекватной цене тоже могу сказать, правда за ними ехать придется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...