Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
acer

Моя Ксюха

Рекомендованные сообщения

мм..нормальная ксюха, из "достижений" это неплохие диски и эмблема дэу перекочевавшая на капот..

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм..нормальная ксюха, из "достижений" это неплохие диски и эмблема дэу перекочевавшая на капот..

:wacko:

зря испортил капот этой змблемой-лучше было ее совсем убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть три вида шкал на GL если кому интересно могу скинуть. Подсветка у меня синего цвета делается элементарно на лампочки надеваются колпачки какого угодно цвета. А диоды светят тускло.

// А значок действительно надо убрать :wacko:

Через недельки две должен прйти обвес.

Теперь вопрос к вам. Присмотрел я себе прямоточную банку, но она не входит в стандартное отверстие предназначенное для трубки глушака. Кто нибудь увеличивал это отверстие? Чем лучше сделать? Или не стоит заморачиваться? :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм..нормальная ксюха, из "достижений" это неплохие диски и эмблема дэу перекочевавшая на капот..

:wacko:

Меняй руль, хотя бы на штатный трехспицевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм..нормальная ксюха, из "достижений" это неплохие диски и эмблема дэу перекочевавшая на капот..

:wacko:

Меняй руль, хотя бы на штатный трехспицевый.

Как скажешь :fans:

А есть фото ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм..нормальная ксюха, из "достижений" это неплохие диски и эмблема дэу перекочевавшая на капот..

:wacko:

Меняй руль, хотя бы на штатный трехспицевый.

Как скажешь :fans:

А есть фото ?

Мой, с кожанной оплеткой.Мой руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне педальки понравились. В принципе белые приборы тоже оригинально смотрятся. Хотелось бы посмотреть как выглядят с подсветкой. А вот серебрянной краской верхнюю часть зря покрасили. Красиво но не практично. И так в стекле всё отражается, спасенья нет, а серебрянные детали ещё лучше видны. Советую ещё хромированную насадку на выхлопную трубу надеть, солидней будет смотреться. У меня такая штука есть. По моему классно!

Ручки сами поменяли или такие с рождения были? У меня белые. ИМХО лучше смотрятся на белой...

А вот зеркала наоборот по моему чёрные лучше смотрятся :wacko: Впрочем это мелочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом все хорошо. Уже хоть как то, но можно показать свою индивидуальность. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом все хорошо. Уже хоть как то, но можно показать свою индивидуальность. :wacko:

нУ СПАСИБО ребят , зеркала у меня не родные, а ручки родные. Ещё хочу на глушитель не насадку, а банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм..нормальная ксюха, из "достижений" это неплохие диски и эмблема дэу перекочевавшая на капот..

:D

Меняй руль, хотя бы на штатный трехспицевый.

Как скажешь :D

А есть фото ?

Мой, с кожанной оплеткой.Мой руль.

Или Леганзовский ставь, тоже прикольно... А циферблаты супер, только я бы еще хромированную ручку КПП поставил. Чтобы гармонировало с общей концепцией салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь мне тоже пжалста разновидность циферблатов! Sham_2006@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя за номера такие интересные? Где такие дают? Какого года и с каким пробегом у тебя маФынка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя за номера такие интересные? Где такие дают? Какого года и с каким пробегом у тебя маФынка?

Это понимаешь друг Номера Кыргызские. может знаете маленьекий кусочек на карте? :shok:

Машинка 98 года, в эксплутации с 99 Пробег всегот о 47000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть три вида шкал на GL если кому интересно могу скинуть. Подсветка у меня синего цвета делается элементарно на лампочки надеваются колпачки какого угодно цвета. А диоды светят тускло.

Теперь вопрос к вам. Присмотрел я себе прямоточную банку, но она не входит в стандартное отверстие предназначенное для трубки глушака. Кто нибудь увеличивал это отверстие? Чем лучше сделать? Или не стоит заморачиваться? :shok:

можно шкалы скинуть на artful@metacom.ru ну икак их лучше реализовать?

Банку у себя менял, но она влезла в стандартное отверстие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть три вида шкал на GL если кому интересно могу скинуть. Подсветка у меня синего цвета делается элементарно на лампочки надеваются колпачки какого угодно цвета. А диоды светят тускло.

Теперь вопрос к вам. Присмотрел я себе прямоточную банку, но она не входит в стандартное отверстие предназначенное для трубки глушака. Кто нибудь увеличивал это отверстие? Чем лучше сделать? Или не стоит заморачиваться? :wacko:

можно шкалы скинуть на artful@metacom.ru ну икак их лучше реализовать?

Банку у себя менял, но она влезла в стандартное отверстие.

Да банка мне тоже встаёт, а я ж хочу двуствольную, она не встаёт один чел с форума подсказал , что резать обычным ножо м пойду пробовать :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин хотел свою новенькую синенькую подсветку выложить , но через фотик плохо видно. Так что извеняйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасида за белые шкалы! А еще разновидность есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выражаю благодарность за шкалы, теперь вопрос как их установить. То что необходимо разобрать панель это понятно. А как лучше распечатать эти шкалы? и лампочки какие в магазине просить чтобы подсветка синяя стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выражаю благодарность за шкалы, теперь вопрос как их установить. То что необходимо разобрать панель это понятно. А как лучше распечатать эти шкалы? и лампочки какие в магазине просить чтобы подсветка синяя стала.

Вобщем я их не устанавливал, установливали их в типографии, где собственно и придумали дизайн.

Что касается остальных 2 видов то там просто белые шкалы без рисунков.

Распечатывали их вроде на тонком пластике (чтобы свет лучше пропускали.)

А лампочки менять совсем не обязательно т.к. на них одеты колпачки резиновые. Родные зелёные,

поэтому и светят зелёным. Если их снять , то получится приятная белая подсветка.

Но сейчас у меня одеты синие колпачки светит синим))))

Колпачки продаются на авто рынках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...