Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Змий

Стеклоподьемники Эсперо

Рекомендованные сообщения

На водительской двери внезапно стеклоподьемник перестал подавать признаки жизни. Может кто подскажет? Левый передней двери и задней двери одинаковые или нет?

А то я задним стеклом все равно не пользуюсь.... или дело может еще в чем то, кроме стеклоподьемников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На водительской двери внезапно стеклоподьемник перестал подавать признаки жизни. Может кто подскажет? Левый передней двери и задней двери одинаковые или нет?

А то я задним стеклом все равно не пользуюсь.... или дело может еще в чем то, кроме стеклоподьемников?

Змий, для начала сними обшивку и посмотри что с контактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На водительской двери внезапно стеклоподьемник перестал подавать признаки жизни. Может кто подскажет? Левый передней двери и задней двери одинаковые или нет?

А то я задним стеклом все равно не пользуюсь.... или дело может еще в чем то, кроме стеклоподьемников?

Змий, для начала сними обшивку и посмотри что с контактами.

холодно на улице.. минус 20, потеплее будет сниму. Но все таки вопрос во взаимозаменяемости....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодно на улице.. минус 20, потеплее будет сниму. Но все таки вопрос во взаимозаменяемости....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня летом точно так же было. Поехал в сервис - сказали однозначно менять блок управления стеклоподьемниками надо, нафиг - поехал к знакомому электрику - он провода прозвонил - оказалось просто проводок переломился в изоляции - заменил его и все дела, уже пол года без проблем. А про идентичность переднего и заднего моторчиков - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось просто проводок переломился в изоляции - заменил его и все дела

Аналогично. Проводок переломился в гофрированной резиновой трубке, идущей от стойки к двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, само по себе в итоге заработало..... И иногда на спуск не срабатывает.... а на подьем окно всегда работает. Такое ощущение что дело в кнопке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри контакт в кнопке.

чего то мне кажется, это связано как то с холодами (у нас тут -25 было)..... сейчас потеплело и все работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри контакт в кнопке.

чего то мне кажется, это связано как то с холодами (у нас тут -25 было)..... сейчас потеплело и все работает без проблем.

Поставь новую кнопку - проблема исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня летом точно так же было. Поехал в сервис - сказали однозначно менять блок управления стеклоподьемниками надо, нафиг - поехал к знакомому электрику - он провода прозвонил - оказалось просто проводок переломился в изоляции - заменил его и все дела, уже пол года без проблем. А про идентичность переднего и заднего моторчиков - не знаю

Блин, все было хакей, пока пару дней назад водительский стеклоподьемник стеклищще не опустял - а поднять не хочет. Дождина, а я с открытой дверью :taunt: Чтото щелкает снизу (вроде как реле) и все. Хлопнул дверью - сработало. Теперь периодически так и глючит. (Леганза-Кондор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на эспере все стеклоподъемники кроме водительского поднимаются ужасно медленно. водительский - норм. почему так может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на эспере все стеклоподъемники кроме водительского поднимаются ужасно медленно. водительский - норм. почему так может быть?

Эта болезнь, проводка гагно! Можно помочь подъему, смазав направляющие внутри двери маслом, а также в "раме" двери силиконом. Проверено, помогает. Успехов! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...