Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
shock200282

Чип тюнинг Нубиры 1.6

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Кто нибудь делал чип тюнинг нубиры 1.6л 106 л.с. Если да, то как он повлиял на машинку. Думаю просто стоит ли его делать или не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Разве ни у кого нету такой машинки ?

Дарова у меня есть! тока проги чтобы зделать чип-тюнинх для нубирки нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в кардокторе за 3000р. стали делать на наши машинки, вот я и думаю стоит или нет? :wacko:

Да и еще не знаешь случайно где мне корректор фары достать. Левого не хватает немного. Может от нексии подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит или не стоит делать чип........... конечно стоит, машина ведет себя в корне по другому, и на низах и на верхах, сделал два года назад, но блин только когда ездил к старикам в хохляндию, прога подошла от Ланоса 1,6....... супер на четвертой с 40 км уверенно набирает и не захлебывается.....так что если уже и Москве делают я бы 3рублика не пожалел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехал в кардоктор,горит абс,случайно спросил про чиптюнинг нубиры,нема....сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехал в кардоктор,горит абс,случайно спросил про чиптюнинг нубиры,нема....сказали.

У нас есть на украине в личку пишите скажу где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал я себе такой тюнинг и он меня порадовал,мощность поднялась с 106 до 110,упал расход топлива и она реально резвой стала,эх была б 2-шка ваще разрыв был бы,ну а отдал я в районе 200 долларов за это;)но не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чип тюнинг мотора 1,6 ещё и атмосферника это своего рода полумеры. Всё равно значительно мощности не прибавится. Если есть вариант прошить нашару, то почему бы и нет, а за какие-то более менее значительные деньги смысла нет.Результаты совсем не превзойдут ожидания.

----------------------------------

ксенон спасёт мир))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ по поводу чиповки Нюры , может кто знает где в Белорусии делают , или на худой конец на Украине в Житомирской обл.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ добрый день всем . Снял ЭБУ на нем написано №16238981 СКАN С3 DELCO. Что это за прошивка и что можно другое прошить и с чем её едят. А то надоело бороться с тупым разгоном и зимним жором бензуса. Народ так , что никто не знает ? Так может кто знает какая прога точно читает этот ЭБУ. Сhip Loader или еще какая только что бы наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На украинском форуме прочитал для нюры от ланоса 1.6 подходит,провда или нет незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...