Evgenius

Крепление кузовных деталей у Нексии

6 сообщений в этой теме

Попал в ДТП. Много чего придется менять. Интересует способ крепления переднего крыла, усилителя бампера и "очков" к кузову. Они прикручены, или приварены? Можно ли заменить их в "домашних" условиях, без сварки? Страховая компания виновника ДТП полную стоимость деталей не оплатит, так как машине 5 лет, и мне хочется сэкономить хотя бы на работе.

Поделиться сообщением

может я немного не в тему, но из огромного множества моих знакомых, нет ни одного человека, у которого после ремонта не осталось бы лишних денег, из выплаченных страховой компанией, а уж тем более если делать не в самом дорогом сервисе.

по теме- передние крылья прикручены.

Поделиться сообщением

Усилитель бампера прикручивается как и сам бампер, очки придется варить. Крылья прикручиваются шурупами, большими такими, там их видно под капотом. После аварии очки желательно новые приварить, т.к. если повреждены ланжероны, будет легче их настраивать как и развал схождения колес! :shok:

Поделиться сообщением

Попал в ДТП. Много чего придется менять. Интересует способ крепления переднего крыла, усилителя бампера и "очков" к кузову. Они прикручены, или приварены? Можно ли заменить их в "домашних" условиях, без сварки? Страховая компания виновника ДТП полную стоимость деталей не оплатит, так как машине 5 лет, и мне хочется сэкономить хотя бы на работе.

очки приварены, остальное прикручено

по поводу стоимости ремонта и выплаты страховой обсуждали, все зависит от твоего желания вернуть полную стоимость ремонта (это не сложно, сам возвращал) :shok:

Поделиться сообщением

по поводу стоимости ремонта и выплаты страховой обсуждали, все зависит от твоего желания вернуть полную стоимость ремонта (это не сложно, сам возвращал) :taunt:

Особо запаривацца не хочется, выбивая деньги, сейчас напряг со временем. Скорее всего сам и буду делать. Спасибо за ответы!! :derisive:

Поделиться сообщением

там запарка только в написании претензии о досудебном урегулировании убытков, если сумма (разница в стоимости ремонта)меньше 500-700уе - страховая отдаст все без суда :wohow:

хозяин -барин...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас