Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Evgenius

Крепление кузовных деталей у Нексии

Рекомендованные сообщения

Попал в ДТП. Много чего придется менять. Интересует способ крепления переднего крыла, усилителя бампера и "очков" к кузову. Они прикручены, или приварены? Можно ли заменить их в "домашних" условиях, без сварки? Страховая компания виновника ДТП полную стоимость деталей не оплатит, так как машине 5 лет, и мне хочется сэкономить хотя бы на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я немного не в тему, но из огромного множества моих знакомых, нет ни одного человека, у которого после ремонта не осталось бы лишних денег, из выплаченных страховой компанией, а уж тем более если делать не в самом дорогом сервисе.

по теме- передние крылья прикручены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усилитель бампера прикручивается как и сам бампер, очки придется варить. Крылья прикручиваются шурупами, большими такими, там их видно под капотом. После аварии очки желательно новые приварить, т.к. если повреждены ланжероны, будет легче их настраивать как и развал схождения колес! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал в ДТП. Много чего придется менять. Интересует способ крепления переднего крыла, усилителя бампера и "очков" к кузову. Они прикручены, или приварены? Можно ли заменить их в "домашних" условиях, без сварки? Страховая компания виновника ДТП полную стоимость деталей не оплатит, так как машине 5 лет, и мне хочется сэкономить хотя бы на работе.

очки приварены, остальное прикручено

по поводу стоимости ремонта и выплаты страховой обсуждали, все зависит от твоего желания вернуть полную стоимость ремонта (это не сложно, сам возвращал) :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу стоимости ремонта и выплаты страховой обсуждали, все зависит от твоего желания вернуть полную стоимость ремонта (это не сложно, сам возвращал) :taunt:

Особо запаривацца не хочется, выбивая деньги, сейчас напряг со временем. Скорее всего сам и буду делать. Спасибо за ответы!! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там запарка только в написании претензии о досудебном урегулировании убытков, если сумма (разница в стоимости ремонта)меньше 500-700уе - страховая отдаст все без суда :wohow:

хозяин -барин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...