Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Помогите найти лекарство

Рекомендованные сообщения

ИМХО прежде чем искать аптеку нужно найти врача нормального. Что-то сильно я сомневаюсь в его компетентности - назначить девочке такую дрянь даже без повторного анализа! И почему именно клацид? Если действующее вещество одно и то же, то не пофиг ли как называется препарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО прежде чем искать аптеку нужно найти врача нормального. Что-то сильно я сомневаюсь в его компетентности - назначить девочке такую дрянь даже без повторного анализа! И почему именно клацид? Если действующее вещество одно и то же, то не пофиг ли как называется препарат?

Дк енти врачи сцуки проталкивают препараты которые не пользуются большим спросом или дорого стоят (не без помощи импортеров)! Со мной был случай: Обнаружилось повышение давления так ента зараза (тэрапэвт) прописала мне таблетки (забыл как называются) по 250-300 ре за пачку! Пачку хватает на неделю! Через две недели пошел к другому терапевту и она сказала что есть другие таблетки Российского производства аналогичного действия и стоит в районе 80 ре за пузырек где таблеток месяца на два хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО прежде чем искать аптеку нужно найти врача нормального. Что-то сильно я сомневаюсь в его компетентности - назначить девочке такую дрянь даже без повторного анализа! И почему именно клацид? Если действующее вещество одно и то же, то не пофиг ли как называется препарат?

Дк енти врачи сцуки проталкивают препараты которые не пользуются большим спросом или дорого стоят (не без помощи импортеров)! Со мной был случай: Обнаружилось повышение давления так ента зараза (тэрапэвт) прописала мне таблетки (забыл как называются) по 250-300 ре за пачку! Пачку хватает на неделю! Через две недели пошел к другому терапевту и она сказала что есть другие таблетки Российского производства аналогичного действия и стоит в районе 80 ре за пузырек где таблеток месяца на два хватит!
А с этим врачем поработали мед. представители другого производителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО прежде чем искать аптеку нужно найти врача нормального. Что-то сильно я сомневаюсь в его компетентности - назначить девочке такую дрянь даже без повторного анализа! И почему именно клацид? Если действующее вещество одно и то же, то не пофиг ли как называется препарат?

согласна полностью...

слышала сегодня от разных людей одно и тоже мнение по поводу того, что варчи "проталкивают" дорогостоящие лекарства...

вопщим, с мамаой ребенка договорились о повторных анализах....

скорее всего семья обратится в Филатовскую...

вот только вопрос...семья живет в Зеленограде?...

думаю примут без вопросов, к тому же на сколько я знаю, Зеленоград тоже Москва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО прежде чем искать аптеку нужно найти врача нормального. Что-то сильно я сомневаюсь в его компетентности - назначить девочке такую дрянь даже без повторного анализа! И почему именно клацид? Если действующее вещество одно и то же, то не пофиг ли как называется препарат?

Дк енти врачи сцуки проталкивают препараты которые не пользуются большим спросом или дорого стоят (не без помощи импортеров)! Со мной был случай: Обнаружилось повышение давления так ента зараза (тэрапэвт) прописала мне таблетки (забыл как называются) по 250-300 ре за пачку! Пачку хватает на неделю! Через две недели пошел к другому терапевту и она сказала что есть другие таблетки Российского производства аналогичного действия и стоит в районе 80 ре за пузырек где таблеток месяца на два хватит!
Есть одно только замечание. В нашей стране не проходят исследования одинаковых действующих веществ разных препартов. Грубо говоря, 1 таблетка за 100 рублей может оказаться эффективней чем таблетка за 50 рублей, но которых надо выпить 6 штук. При этом действующее вещество, дозировка там и там одинаковые. Плюс сюда же еще аналоги с другим действующим веществом и индивидуальная восприимчивлсть организма человека к лекарствам. Вот такая сложная неизученная система.

А факты продвижения таблеток через врачей и аптеки - они есть. у меня жена в аптеки работала, к ним приходили с такой темой: "если пришел человек и бросит обезброивающее не знает какое - предлагайте наше, вам то все равно, а мы это не забудем"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только вопрос...семья живет в Зеленограде?...

думаю примут без вопросов, к тому же на сколько я знаю, Зеленоград тоже Москва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в филатовской нет инфекционистов...(

будем пробиваться в 38....клинику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в филатовской нет инфекционистов...(

будем пробиваться в 38....клинику...

Да что ж Вам так не везет-то. Прямо обидно. Ну желаю удачи. И здоровья малышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ Ж НЕ ВЕЗЕТ?

очень даже везет...вон через клуб сколько полезной и нужной информации получили молодые родители...

за удачу спасибо...)

а родители девочки вечером почитают эту тему...

и порадуются...

спасибо Друзья...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ Ж НЕ ВЕЗЕТ?

очень даже везет...вон через клуб сколько полезной и нужной информации получили молодые родители...

за удачу спасибо...)

а родители девочки вечером почитают эту тему...

и порадуются...

спасибо Друзья...)

Лен,помощь еще нужна?...А то если вопрос открытый,могу помочь и с лекарством и с врачами....мною проверенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Лен,помощь еще нужна?...А то если вопрос открытый,могу помочь и с лекарством и с врачами....мною проверенными.

Оль, вопрос еще открытый...

нужет врач инфекционист, который мог бы понаблюдать ребенка 1.5 лет,и соответственно вылечить девчушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вопрос еще открытый...

нужет врач инфекционист, который мог бы понаблюдать ребенка 1.5 лет,и соответственно вылечить девчушку...

Поддержу тех, кто говорит про то, что результаты анализов очень часто бывают "левыми".

У супруги в "Онклиник" нашли кучу всякой такой фигни и для лечения выписали просто кучу дорогостоящих лекарств. После чего мы побывали в двух разных клиниках и ни у меня, ни у нее диагноз не подтвердился... И как этому верить?...

Так что и правда - первым делом к другому врачу!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в книнике №7 что в Тушино, дали направление на повторные анализы в Габричевского...родителям тоже...

малышке антибиотик отменили, оставив Вифирон1-детские свечки в попку...

ждем результатов...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Лен,помощь еще нужна?...А то если вопрос открытый,могу помочь и с лекарством и с врачами....мною проверенными.

Оль, вопрос еще открытый...

нужет врач инфекционист, который мог бы понаблюдать ребенка 1.5 лет,и соответственно вылечить девчушку...

89162061873 звони,завтра к 12.00 будет вся инфа,больше писать не могу-нет времени.И да...вот еще что...ориентируй родителей на больницу святого Владимира,это на Русаковской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Лен,помощь еще нужна?...А то если вопрос открытый,могу помочь и с лекарством и с врачами....мною проверенными.

Оль, вопрос еще открытый...

нужет врач инфекционист, который мог бы понаблюдать ребенка 1.5 лет,и соответственно вылечить девчушку...

89162061873 звони,завтра к 12.00 будет вся инфа,больше писать не могу-нет времени.И да...вот еще что...ориентируй родителей на больницу святого Владимира,это на Русаковской.
Моего сына, с" того света", этот ВРАЧ вернула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама малютки пишет:

Приветик.

СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО , ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ !!!!!!!!!! :-)

По поводу больницы Св.Владимира- мы там были еще в том году, делали УЗИ почек, у врача из Семашко, («пи*додельный мужик»), срубил денег, сделал УЗИ, ничего не нашел, ну типа без патологий и все, никаких анализов он нам даже не назначил!!!!! Фамилия по-моему Кириллов- нефролог. А анализы мы повезем в Гемотест-мочу, у нас типа направление, но тоже все платно. А кровь с мужем поедем сдавать в Гобричевского, только теперь вопрос времени…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при повторных анализах ни у родителей ни у ребенка ничего не было обнаружено.!

сейчас девчонка ростет. играет в любимые игрушки, развивается как пологается 2 летнему малышу...

вот с такими историями сталкиваемся в своей жизни ...

а самое страшное, что история косается Медицины и ее качества, профессианализма врачей педиаторов и их отношения к работе..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, самое страшное, что наша медицина - неприкасаемая, и никто не ответит адекватно за то, что натворил - даже если просто так отрезал руку ребенку, как в Краснодаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Игорь, только что по ТВ показали сюжет. о гибели младенца из-за того. что роженицу выгнали из

Роддома по причине отсутствия документов...

Ей пришлось рожать дома. а на утро ее привезли в Роддом с документами...но! ребенка не удалось спасти!

слов нет...

ведь раньше, родженице впускали в любой дом...любой!...

на беременных не разрешено даже обижаться...они более чем кто под Богом!...

да...

к чему катиться Мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, я фигею.

Как можно выгнать рожавшую и отказать в помощи. Бедная женщина. :icon_cry:

Порошки то уже не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Порошки то уже не нужны?

нет. не понадобились...

и слава Богу, по мимо нерадивых докторишек. есть профессионалы своего дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...