Змий

Антена магнитолы (Эспера)

5 сообщений в этой теме

Зима началась, антена начала примезать.. у всех так? стоит ли заморачиваться установкой внутрисалонной или эту можно как то смазать, чтобы поднималась. А то без радио скучно :wohow:

Поделиться сообщением

Зима началась, антена начала примезать.. у всех так? стоит ли заморачиваться установкой внутрисалонной или эту можно как то смазать, чтобы поднималась. А то без радио скучно :tease:

Здр! :wohow: Не стоит морочица! Я смазал антену силиконовой смазкой, отлично работает! :bye:

Поделиться сообщением

Зима началась, антена начала примезать.. у всех так? стоит ли заморачиваться установкой внутрисалонной или эту можно как то смазать, чтобы поднималась. А то без радио скучно :tease:

Здр! :wohow: Не стоит морочица! Я смазал антену силиконовой смазкой, отлично работает! :bye:

а после мойки? я вот ее пытался брызгать, все бестолку, вылазит самая узкая часть антены и все..... а еще раз помою, мне кажется опять все примерзнет.

Поделиться сообщением

Зима началась, антена начала примезать.. у всех так? стоит ли заморачиваться установкой внутрисалонной или эту можно как то смазать, чтобы поднималась. А то без радио скучно :bye:

Здр! :wohow: Не стоит морочица! Я смазал антену силиконовой смазкой, отлично работает! :D

а после мойки? я вот ее пытался брызгать, все бестолку, вылазит самая узкая часть антены и все..... а еще раз помою, мне кажется опять все примерзнет.

И после мойки нармуль. Обновлять смазку раз в неделю, пока погода такая! :tease:

Поделиться сообщением

Зима началась, антена начала примезать.. у всех так? стоит ли заморачиваться установкой внутрисалонной или эту можно как то смазать, чтобы поднималась. А то без радио скучно :shok:

Я периодически обычным размораживателем замков обрызгиваю всю антенну, становится вроде ничего. А вообще, правильно люди говорят, лучше конечно силиконовой смазкой. Мне просто лень в магазин за ней ехать :-)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас