Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Змий

Антена магнитолы (Эспера)

Рекомендованные сообщения

Зима началась, антена начала примезать.. у всех так? стоит ли заморачиваться установкой внутрисалонной или эту можно как то смазать, чтобы поднималась. А то без радио скучно :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима началась, антена начала примезать.. у всех так? стоит ли заморачиваться установкой внутрисалонной или эту можно как то смазать, чтобы поднималась. А то без радио скучно :tease:

Здр! :wohow: Не стоит морочица! Я смазал антену силиконовой смазкой, отлично работает! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима началась, антена начала примезать.. у всех так? стоит ли заморачиваться установкой внутрисалонной или эту можно как то смазать, чтобы поднималась. А то без радио скучно :tease:

Здр! :wohow: Не стоит морочица! Я смазал антену силиконовой смазкой, отлично работает! :bye:

а после мойки? я вот ее пытался брызгать, все бестолку, вылазит самая узкая часть антены и все..... а еще раз помою, мне кажется опять все примерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима началась, антена начала примезать.. у всех так? стоит ли заморачиваться установкой внутрисалонной или эту можно как то смазать, чтобы поднималась. А то без радио скучно :bye:

Здр! :wohow: Не стоит морочица! Я смазал антену силиконовой смазкой, отлично работает! :D

а после мойки? я вот ее пытался брызгать, все бестолку, вылазит самая узкая часть антены и все..... а еще раз помою, мне кажется опять все примерзнет.

И после мойки нармуль. Обновлять смазку раз в неделю, пока погода такая! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима началась, антена начала примезать.. у всех так? стоит ли заморачиваться установкой внутрисалонной или эту можно как то смазать, чтобы поднималась. А то без радио скучно :shok:

Я периодически обычным размораживателем замков обрызгиваю всю антенну, становится вроде ничего. А вообще, правильно люди говорят, лучше конечно силиконовой смазкой. Мне просто лень в магазин за ней ехать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...