Mike

Чип тюнинг двигателя 1.8

5 сообщений в этой теме

Привет всем! :shok: К сожалению в Кардоктор не открывается прошивка мозгов на моем пипелаце! :icon_cool: Друзья, может кто чего знает, куда еще можно обратиться за чип тюнингом? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Привет всем! :icon_cool: К сожалению в Кардоктор не открывается прошивка мозгов на моем пипелаце! :( Друзья, может кто чего знает, куда еще можно обратиться за чип тюнингом? Заранее благодарен!

Ставь чип от 2.0 все тоже только лямбда отрубится. У меня стоит ездим :( даже приимущестро есть если стоит газ чек из-за лямбды на бедную смесь не выпадает .

Поделиться сообщением

Привет всем! :icon_cool: К сожалению в Кардоктор не открывается прошивка мозгов на моем пипелаце! :( Друзья, может кто чего знает, куда еще можно обратиться за чип тюнингом? Заранее благодарен!

Ставь чип от 2.0 все тоже только лямбда отрубится. У меня стоит ездим :( даже приимущестро есть если стоит газ чек из-за лямбды на бедную смесь не выпадает .

Да поставил бы, только где?

Поделиться сообщением

Привет всем! :ok: К сожалению в Кардоктор не открывается прошивка мозгов на моем пипелаце! :yahoo: Друзья, может кто чего знает, куда еще можно обратиться за чип тюнингом? Заранее благодарен!

Ставь чип от 2.0 все тоже только лямбда отрубится. У меня стоит ездим :D даже приимущестро есть если стоит газ чек из-за лямбды на бедную смесь не выпадает .

Да поставил бы, только где?

http://forum.cardoctor.ru/index.php?sid=43...e00609322245627

Поделиться сообщением

И чё? :ok:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас