Mike

Чип тюнинг двигателя 1.8

5 сообщений в этой теме

Привет всем! :shok: К сожалению в Кардоктор не открывается прошивка мозгов на моем пипелаце! :icon_cool: Друзья, может кто чего знает, куда еще можно обратиться за чип тюнингом? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Привет всем! :icon_cool: К сожалению в Кардоктор не открывается прошивка мозгов на моем пипелаце! :( Друзья, может кто чего знает, куда еще можно обратиться за чип тюнингом? Заранее благодарен!

Ставь чип от 2.0 все тоже только лямбда отрубится. У меня стоит ездим :( даже приимущестро есть если стоит газ чек из-за лямбды на бедную смесь не выпадает .

Поделиться сообщением

Привет всем! :icon_cool: К сожалению в Кардоктор не открывается прошивка мозгов на моем пипелаце! :( Друзья, может кто чего знает, куда еще можно обратиться за чип тюнингом? Заранее благодарен!

Ставь чип от 2.0 все тоже только лямбда отрубится. У меня стоит ездим :( даже приимущестро есть если стоит газ чек из-за лямбды на бедную смесь не выпадает .

Да поставил бы, только где?

Поделиться сообщением

Привет всем! :ok: К сожалению в Кардоктор не открывается прошивка мозгов на моем пипелаце! :yahoo: Друзья, может кто чего знает, куда еще можно обратиться за чип тюнингом? Заранее благодарен!

Ставь чип от 2.0 все тоже только лямбда отрубится. У меня стоит ездим :D даже приимущестро есть если стоит газ чек из-за лямбды на бедную смесь не выпадает .

Да поставил бы, только где?

http://forum.cardoctor.ru/index.php?sid=43...e00609322245627

Поделиться сообщением

И чё? :ok:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас